суббота, 13 июля 2013 г.

Крещение

как и обещала)) я снова в эфире!

Совсем забыла, что вам не показала лифтинг замечательный работы Elena Olinevich для блога Scrap Lifting ,  а значит надо исправляться!



Именно эту работу Елены я трепетно люблю. Вспомнилась мне самая первая покупка- стикеры на тему крещения, и как тут избавится от соблазна? Спасибо девочкам еще из Скрап Мемори за то, что так быстро оправили мою посылочку, да еще и без оплаты и вы не поверите, в последний день сдачи работы посылочка с чипбордом пришла. И работа сама очень легко ложилась!

Материалы: основной лист Crate Paper Little Boy и чипборд голубь, лист с бархатными кругляшками MME, прима Маркетинг бумага, цветы, ангел, канва,деревянные украшения, текстурная паста, трафарет Прима, вязанная салфетка, стразы ZVA Creative.





Так приятно когда планы исполняются, как давно я хотела заскрапить хоть одно фото с крещения сыночки.


текстурную пасту покрасила восковыми мелками.


На сегодня, я думаю все. Хотя есть еще 2 работы. Заинтриговала??

Хороших выходных!

8 комментариев:

  1. Сегодня, просто водопад красоты и чудес! Мне так нравится как у тебя что-то из под чего-то выглядывает, и кляксы так классно вписались!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно заинтриговала))) Эта работа просто пропитана духом крещения. Очень понравилось как ты текстурную пасту восковыми мелками затонировала, она стала немного грязновато-античная такая, как и надо для этой страницы. И ангел здесь просто как нельзя кстати, а не просто так. И стикеры здорово подобраны по теме. Настоящая работа для себя! Молодец, что воплощаешь задуманное, Аленка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Кляксы -идея с оригинала , Лены. А порой, Сауле, так не просто найти это что-то чтоб оно выгадывало из под чего то )) Но в этой работе я удивилась- так быстро все сложилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, спасибо большое. Ангел да. А ты заметала мини библию в кожаном переплете?? ))) знаю, что да)) Люблю тебя за такие добрые слова и детали..

    ОтветитьУдалить
  5. Лена Шахматова14 июля 2013 г. в 20:54

    Аленка! Это волшебство!!!какая она классная))) столько деталей, сижу рассматриваю уже минут 20))) хочется вживую теперь рассмотреть)

    ОтветитьУдалить
  6. Приходи в гости давай. Спасибо большое. это Лифт!!! Оригинал не менее чудесен!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, я просто влюбилась в эту страничку. Столько в ней спокойствия и умиротворения, и все детальки так подчеркивают значимость этого события.

    ОтветитьУдалить