воскресенье, 18 января 2015 г.

Project Life WEEK2

Всем привет,

Я так рада, что во многих блогах стартовали челленджы по Project Life.  Аня Umichka проводит даже бесплатный онлайн мастер класс. Я уже там, а вы?

 Мне очень сложно даются странички Проджект. Мне всегда хочется, что бы развороты были светлыми и чистыми- но удовлетворения я не испытываю. Все мне хочется чего-то добавить. И вот пол часа прикладываю на карточку 3 на 4 дюйма- убираю.
А потом смотришь, и буйство красок и вообщем ужасно смотрятся все карточки вместе. В общем учится и практиковаться. Три странички я делала 4,5 часа.

Сейчас даже делают скетчи для страничек PL, вот по такому от Ани Umichka я и сделала разворот.


 Материалы: Файлы Simple Stories, карточки этой же фирмы, бумага и наклейки Echo Park коллекция Winter Park, топсы от Scrapberies, фетровый снеговик от Basic Grey, штампы Simple Stories.


 На Рождество мы решили поехать кататься на санках в горнолыжный курорт и чудесно провели время. Было снежно и солнечно. Красиво.

А я полюбила до глубины души штамп Simple Stories Day Clear.



Сам скетч.

Фото перефотографирую- ужас просто как камера полетела. Да еще и вечер. Сфотографировала 4 странички, а все ужасного качества.

До скорого))

15 комментариев:

  1. Ничего не ужасно, очень симпатично получилось и поверь 4,5 часа не много), я уже как 2 дня свой разворот собрать до кучки не могу, тоже карточки по пиццот раз перекладываю, уже начала думать что все было бы гораздо проще, если бы их было меньше))) А на штампы как завидую..... я на них смотрела,но не купила почему то... надпись week как то объемна или мне показалось? А еще про курсы от Ани, где такое я пропустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но вот времени жалко. Надеюсь - научусь ускорять процесс. Надпись сделана Stazon - действительно смотрится объемно. Но это скорее обман зрения. А про курсы здесь http://creativity-mango.blogspot.com/2015/01/project-life-class.html

      Удалить
  2. По зимнему весело получилось! Снеговик - глазастик, в тему))) 4,5 часа - это ты метеор, у меня несколько вечеров уходит, все никак быстро не раскладывается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инесса, ты прям в меня вселяешь веру. Я думала, что все ПЛ-не мое и надо завязывать с этим.

      Удалить
    2. Завязывать еще рано, вот год закончишь, а потом уже и подумаешь над этим))))

      Удалить
  3. Так! чтоб больше не говорила, ужасно-некрасиво-итд!!!!! просто супер! настоящий зимний разворот. то что надо! пусть нам курс Ани поможет все довести до ума) я сама парюсь иногда, то фото хочется больше, то они темные...... главное не останавливаться)

    ОтветитьУдалить
  4. здоровооо!!! зимние забавы так впечатляют!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная зима! цвета на фото замечательно сочетаются с цветами карточек, прям супер подобрано! Титульная карточка потрясающе оформлена, штамп действительно там очень хорошо смотрится, и вырубная двойка, как неделя в квадрате) очень мило

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо огромное. так приятно, что отметили 2-ку мою)) иха!!!!

      Удалить
    2. Рита, а как тебе наклеечка про горы, которая идеально вообще вписалась по теме?))) Титульная карточка просто шедевр! И отличная работа с цветом!

      Удалить
    3. Ань, спасибо. Засмущали

      Удалить
  6. Как здорово вы провели время))) , весело ))) и запоминающе )))
    Оооо 4,5 часа три странички!!! Это быстро !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, а сколько у вас времени на 1 страницу уходит, когда фото распечатаны? я прям сильно расстраиваюсь, когда засекаю время. Ведь оно могло бы с семьей быть проведено или в спорт зале ;)

      Удалить