четверг, 12 января 2012 г.

мммм.... пицца

Как я уже писала, совесть меня замучила и я наверстываю свои странички. В феврале будет год как я начала заниматься скрапбукингом, а пока только 3 своих странички с сыночкой :(

Эту страничку делала по скетчу от S`Sketches http://sasya-sketches.blogspot.com/2012/01/lo13.html

Балдежно было застукать  сынусю тайком поедающего пиццу. Сразу вспомнилось из мультика Чип и Дейл. кога толстая мышь говорила "Сыыыыырррр!, или Гарфилд с лазаньей. Причем после обнаружения, звезда еще и позировала.



Рисунок на бумаге мне напоминает скатерть дома у нас на кухне. И захотелось сделать яркую страничку, такую же как и эмоции сына который вкусил запретный плод :) Так здесь появилось яблоко. Обеденное время подчеркнула еще тканью и еще одним листом бумаги Echo Park Happy  Days.



В посте про различные цветы, я как то размещала цветочки из пуговиц, решила попробовать на этой страничке. Пригодилась и вырезка крикат от Ани. Пиццу едят руками поэтому столовые приборы не пригодились :) В наборе нашла также смешную старую рекламу, где написано. что Молоко- это лучшая еда! пейте молоко каждый день! Сын вообще не пьет молоко :)


И немного в деталях


 Эта страничка к развороту. А вторая сделана по скетчу от блога "Свободное творчество" http://free-works.blogspot.com/2011/12/3_19.html


Так же использовала ткань, бумагу с набора Echo ParkHappy Days, кардсток от DCWV. Здесь решила использовать фетровую салфеточку.


 Стикеры от American Crafts, Пуговки с пиццей, кренделем и картошкой фри от Dress it up. Для меня победа-использовала журналинг на страничке.  Фото с деталями.

Что то я сегодня немногословна. только в голову и приходит перебирать, что я использовала. Пора писать про техники и использовать :)

Вот такой у меня разворот про съеденную втихаря пиццу!

15 комментариев:

  1. Ну ты монстр.....сколько идей, с тебя прям прет. Так держать, теперь каждое утро открываю твой сайтик в поисках новых творений.

    ОтветитьУдалить
  2. да уж. идей куча. уже записываю))) еще 2 странички надо сфотать и выложить. давай. Тоже обожаю твои работы. Жду с websters

    ОтветитьУдалить
  3. что-то пока ни как, даже к столу не подхожу....жду вдохновений))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Подбор деталей и материалов - очень грамотный. ничего бы не добавила и ничего бы не поменяла. все на месте
    уютная, аппетитная страничка. с настроением!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть страничка! Сынуля очарователен, маленький лакомка)) Спасибо, что вдохновились заданием "Свободного творчества")

    ОтветитьУдалить
  6. Как ярко, интересно и позитивно!!!! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, тащусь от твоих последних работ...всех...смотрю на нее и так пиццы захотелось, цвета просто "антидиетические"))) Очень понравилось что есть журналинг и то, как ты натирки разместила интересно. И детали все такие вкусные...

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка замечательная, с эмоциями и ощущениями того самого момента! И столько деталек вкусных и все элементы - просто все на своем месте! Спасибо, что творите вместе со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю такую яркость в детских веселых страничках! и столько всяких фактур! здорово! спасибо за участие в задании Скетчи!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо девочки огромное, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо. огромное. поразительно, где не участвовала в челлендж блогах. Первый раз получаю столько комментариев и внимание. спасибо

    ОтветитьУдалить
  12. Хаха, так и представила эту картину с проголодавшимся шалуном, доставшим кусок пиццы и с большим удовольствием ее лопающим)))) Классные странички, позитивные и яркие! P.S. - кусочки пиццы - просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  13. Развеселейшая страничка - улыбнула от всей души - и действительно после вашего комментария живо вспомнился Рокки из спасателей =)))
    У вас получился чудесный разворот - особенно впечатляют тщательно продуманные детальки-украшения.
    Спасибо за участие в задании s'Sketches @->-

    ОтветитьУдалить
  14. Позравляю!!!!! Страничка на самом деле достойна быть в топ 3 и сделать тебя приглашенным дизайнером!!!
    Абсолютно случайно кстати увидела эту новость в блоге

    ОтветитьУдалить