среда, 25 января 2012 г.

Спасибо тебе, осень!

Всем привет. Сегодня с очередной страничкой, на этот раз решила оформить наш поход на фестиваль  "Золотое яблоко". Именно для этих фото я как сумасшедшая искала яблочки :) А на этой страничке вы найдете его? Влюбилась я в бумагу Fancy Pants Design. И эта коллекция Summer`s Ends просто великолепная.  Я обожаю начало осени за ее палитру красок и не менее важное конечно, что у меня день рождение :) Поэтому решила сказать спасибо осени за теплые деньки, яблочки и нашу шикарную семейную прогулку.  Сыночка заснул и мы спокойно прошлись по выставке ручной работы, а проснувшись побежал за воздушным змеем. Удивленного и еще сонного я его и застала.


Честно намучилась с фото странички. Основная бумага Hambly Print блестящая и очень тонкая.  Она лежала у меня где то год и ждала своего часа :) Или может быть этой коллекции FPD?  и еще я поняла у меня подоконники под наклоном. А я то сетовала на себя, что косая :)


Решила поучаствовать в задании  "Спасибо"от блога Штампомания


l и в блоге "Арт Уголок" по скетчу


Очень обрадовалась когда в своих запасах нашла ленточку American Craft в точности с такими же цветами как и сама страничка. А еще наконец то я прибралась в своих запасах и ввиду того, что фото распечатала за весь год - все материалы разделила по тематике и по цветам. Помогает очень здоровски!! И последний цветок из ткани от Basic Grey не потерялся и начал свою скраповскую жизнь на этой страничке.



На фото сверху как раз видно текстуру основного листа. Очень долго думала над заголовком. Хотелось написать Очаровашка  или Осенняя прогулка, но английскими буквами уж очень сложно на русском сделать надпись. Хотела именно чибборды да и в 3 утра, как то голова не совсем работает :) Вначале появилась Осень. Потом мне показался этот заголовок каким то простым и без души и эмоций. В коллекции были натирки с надписью Спасибо тебе,  коллекция вышла перед  днем Благодарения и вот и цветовое пятно и что-то личное :)

Долго собирала композицию, конкурс на главную роль был продолжительным, но в итоге выиграл тот самый цветок.

вот такие у меня теплые воспоминания.  Тепла вам и удачи, спасибо. что заглянули!

15 комментариев:

  1. интересная получилась страница! Цветовое решение очень нравится! Спасибо за участие в задании АртУголка! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. необычное цветовое решение для осени. там на фото строчка? очень понравился заголовок и листики

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо. это я после болтовни с тобой наваяла :) это натирки строчка. Я подумала они нежнее будут смотреться на фото чем натуральная

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось, мне очень нравится...эта голубая бумага просто находка....супер смотрится...и ленточка вписалась прям как родная ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. да ленточка знатная))) наверно у тебя меня ждала))

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравится надпись, такая прям вкусная получилась... Птичка и яблочко очаровательны))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же здорово здесь все собралось то! Сочетание цветов, вообще, без комментариев, я к ним не равнодушна. А знаешь, что больше всего понравилось? Что эта работа такая другая, необычная для тебя, мне кажется. Это супер, потому что ты меняешься и можешь быть разной. Красивая работа.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну поздравляю тебя дорогуша ты в тройке сильнейших.....Ураааааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классная страничка! Сочетание цветов прямо бомба) очень красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
  11. какая красота! гармонично по цвету и решению с элементами! спасибо за участие а нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая страница!!! Красивый и такой сложный цвет!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная страничка! Такое красивое сочетание цветов!! Просто обалденно!

    ОтветитьУдалить