воскресенье, 22 января 2012 г.

АТС на тему Новоселье

На встречу в январе нам предложили сделать АТС на тему Новоселья. Да и повод был хороший - открытие офиса Scrap Class. Вначале на ум кроме ключей ничего не приходило :( потом подумала сделать на тему вечеринки в честь новоселья. Но вспомнив свои ощущения связанные с новосельем получилась такая коллекция:

Бумагу использовала Websters Pages и Basic Grey.  Первая АТС  родилась сразу. Идея была - нового кабинета, где хозяин ведет дела и куда кроме кота, всем домачадцам доступ закрыт- поэтому они подглядывают в замочную скважину. Долго помучилась со шторой. Добавила акценты перламутра с помощью Smooch.



Вторая АТС посвящена новому адресу и кстати пришлась печать Добро пожаловать от Примы. Хотя перемена адреса несет кучу хлопот с документами, тем не менее АТС такая романтичная :)




Конечно переезд - это новое здание. И новые надежды, мечты в общем розовые очки.



И конечно любимая кухонька на который мы и готовим все для вечеринки и принимаем подруже и не только на чай.



И конечно же нас радует новый вид. Здесь использовала свой любимый штамп La Blanche




В своих запасах нашла стикеры с изображением батареи. И штамп от Crafty Secrets телевизор и еще Алены paper-memories идея с экраном. Наткнулась на АТС Ани Беляниной с Леликом и Боликом в телевизоре и так у меня ручки чесались приклеить их туда, но не решилась)) портить красоту. Еще картинку с собачкой поместила под эпоксидную наклейку.



И новый гардероб. А кто о нем не мечтает???



Спасибо, что заглянули и желаю вам чтобы ваши жилищные условия только улучшались !!

15 комментариев:

  1. Клевые АТС вышли, яркие, сочные, вызывают чуство радости прям как перед переездом))) Твоя АТС стоит на моем рабочем столе, а их расставила и любуюсь....даже убирать не охото. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Аленчик, твои первые тоже были супер.

    ОтветитьУдалить
  3. Все получились, просто чудо, аж глаза разбежались, когда выбирали. Мне досталась с новым адресом и зелененьким цветочком, рада м-м-м.

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, серия очень красивая, как иллюстрации в интересной книжке, серьезно. А я то думаю, что-это Петя ту, что с котом выбрал...а это оказывается мужской кабинет и был)))Спасибо, что спасла жизнь Лелику и Болеку;)

    ОтветитьУдалить
  5. рада что понравилась

    ОтветитьУдалить
  6. ))) классно у вас совместные дискуссии. Рада за тебя Анют. Твои тоже просто превосходны. Рассматриваю

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная серия! Очень уютненькие уголки нового дома получились, у меня бы не хватило бы столько фантазии))) Кошак с клубочком на кресле покорил!

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, ты только исправь, пожалуйста, предложение, где ты помУчалась со шторой, а то я первый раз прочитала, смешно очень было)))

    ОтветитьУдалить
  9. вот меня ты рассмешила)) хотела написать промучилась и помучилась. А получилось помочилась :)))

    ОтветитьУдалить
  10. =)))) ничего, бывает)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательные АТСки,полет фантазии! Я просто в восторге!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет, ой классные атс!!! Ты их меняешь? Если да, то можно мне 3 и 5? Мои атс в блоге в сериях Наш малыш и Французские слова

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, какие суперские! Если ты меняешься, можно мне № 7 с гардеробчиком? Уж очень приглянулась. Мои можешь посмотреть туточки http://markowishna.blogspot.com/2012/08/2.html

    ОтветитьУдалить