вторник, 17 января 2012 г.

Мой ангел любви

Всем привет! Я все продолжаю наверстывать упущенное и скоро День Святого Валентина. В прошлом году мы делали фотосессию с Марком и авторскими сердечками от Натальи Мичураевой.


Решила показать эту страничку в задании от блога "Подари кусочек счастья" в задании "Сердечное" котрое меня и вдохновило.

http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2012/01/blog-post_09.html.

Решила в этот раз побаловать красками, повлияло наверно видео с Two Peas in a bucket про спреи. Добавила моего любимого хлопкового кружева и ленточку роз. Небольшой металлический фонарик и стикер старинный фотоаппарат.  Так как на самой страничке мерцает огромный заголовок, добавила просто слова "Мой ангел" из вспененного алфавита.


Помимо спрея в верхнем левом углу поселила двух очаровательных ангелочков под штампом люстры. Пригодился мне пинс сердечко привезенный с Минска. Крылышки сделала с помощью штампа от Тима Хольтца белой акриловой краской. На крафт бумаге и белый стазон и Cat eye смотрелись ооочень блекло. Корона и роза из фетра - натирки Прима. Вырезка сердце Крикат. Журналинг написала на лебле прозрачном от Hambly Studio.



Спасибо, что заглянули и как всегда я рада вашим комментариям :)

10 комментариев:

  1. Аленка красота, все так горманично, нравится обсолютно все, но больше всего, что ты вырезала фотку она прям на своем месте. Крутякккк))))))

    ОтветитьУдалить
  2. вот ты шустрик. ))) тока разместила :) да долго подбирала подложку, классно подобрала, а затем решила вырезать, тем более увлеклась спреями и :) попали на край фото :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, вот это я понимаю...настоящая любовь:)Страница шикарная. Красный спрей на крафте смотрится волшебно красиво! Понравилось как ты заголовок на листе обыграла и как грамотно детали подобрала вокруг фото. А то, что вместо чернил акрилом крылья сделала, по-моему намного эффектнее смотрится. Там пузырьки и разводы такие красивые отпечатались.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня спасибо большое.долго думала над страничкой. Как только ототру всю краску с компа, приступлю за следующее :)

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительная работа. получился настоящий ангел! понравилось как обыгран заголовок. и вообще, Ален, ты меня вдохновляешь и спасибо, что пишешь все названия и источники, мне есть у кого учиться!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо Люба :) я стараюсь быть полезной :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Стильная страничка, навевает каким-то рок-стилем - крылья, розы, красный, черный. Понравилось, как ты обошлась с белой веточкой - пустила ее по спирали под красные цветы - очень эффектно.

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная работа! Очень нравится такое сочетание цветов - оно классическое и всегда беспроигрышно смотрится. Нравится винтажность крылышек, вырезанное фото - модно сейчас и смотрится креативно, и нравится что страничка объемная. Видела вживую - одно могу сказать - Ален, ты мастер!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая композиция, какие цвета - просто потрясающая работа! Алена, большое спасибо за участие в "Сердечном" задании ПКС!

    ОтветитьУдалить