вторник, 10 января 2012 г.

Большой сюрприз под новый год

Сегодня я вам хочу рассказать о большом сюрпризе под новый год. В декабре уже прошлого года мне подарили очень дорогой для меня подарок и неожиданный. Обычно так радуют близкие люди- родители или редко редко (если хватит смекалки :) )мужья. А речь идет о расческе, да не простой, а выполненной в технике декупаж.


Почему радуют, потому что после выставки "Ручная работа" в декабре, мы выяснили, что нам обоим нравиться одна и та же расческа :) А выставка уже закончилась и чтобы обрадовать меня Анюта (да да так зовут этого замечательного человека) съездила только за ней :)


 И в благодарность я сделала вот такую открытку


 Мне захотелось сделать как можно больше своими руками, поэтому я побежала в фурнитуру за тканью. Цветок сделала сама из шифона, помучилась долго с этой капризной тканью, но приручил ее бежевый брадс American Crafts, Натирки Basic Grey сказали на всех языках спасибо :) Ленточку листики May arts покрасила в розовый тоже сама с помощью спрея. Печать сеточки - Prima.

Вырезка - распечатка оттиска Quick cutz ножа, который моя мечта :) все в раздумьях брать или нет?


В поисках шармика балерина- выяснилось, что у Ани же есть печати балеринки :) вот я ее заинтриговала, когда взяла на время:)



Пролистывая челлендж блоги с заданиями, я нашла интересное задание от Vintage Cafe Cards "Благодарность".


http://vintagecafecard.blogspot.com/search?updated-max=2012-01-03T15:02:00%2B04:00&max-results=1


Кстати мне очень нравиться аватарка этого челлендж блога, такая она роскошная :)



Спасибо, что заглянули! Удачи!

6 комментариев:

  1. Подарочек конечно отменный, от всей души, тем более я стала свидетелем вручения его новой хозяйке....и что вы думаете радости Ани не было придела. Конечно, любой бы радовался такому сюрпризу)))))Аленка ты вообще умница, и очень внимательная подруга.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, я покраснела))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, эта открытка меня так тронула...Такое сочетание красивое, ммм... И еще так интресно видеть, как балерина сошла с расчески и прямо на открытку. Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое Спасибо, что заглянулм к нам в винтажное Кафе! Открытка - совершенно роскошная. Про расческу... Аж сказать нечего! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой потрясающий обмен!! Девчонки, вы молодцы, очень приятно дарить и получать такие подарки)) Открытка очень изящная, самодельный цветок меня просто покорил! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая предыстория у открытки!! Работа завораживает и притягивает взгляд!!Спасибо, что Вы с нами. Vintage Cafe Card Challenge

    ОтветитьУдалить