вторник, 29 ноября 2011 г.

Home - where`s you heart is.

У моей подруги было новоселье в прошлые выходные, жаль что совпало с нашей ежемесячной встречей девчонок!!! Я мысленно была с вами!!

К купленному подарку мне очень хотелось сделать что-то своими руками, тем более, что Альфиюшу ( а именно так зовут подружку) я пристрастила к скрапу :) Жаль, что у молодых мамочек совсем мало времени на творчество! :) или приходиться жертвовать чем то другим. Например маникюром :D

За 10 минут родилась вот такая рамочка.

Решила сделать ее красно черной.  Говорят красный символизирует желание перемен. Что может быть грандиознее нового дома?!.

Бабочки глазированные стикеры, цветы Прима, и ленточка из цветов Petaloo? вырезка Cricut досталась давным давно от Ани. Кофейник, мне кажется,  символизирует дом, так приятно пить кофе на родной кухне с друзьями... и не замечаешь как пролетает время. Влюбленные  часов не наблюдают. Пусть в их доме всегда царит любовь, счастья и богатство - маленькие стразики.



 

 

 

Вывеску Welcome нашла в новогодних украшениях, просто убрала подвешенный носок рождественский.  использовала также свои любые пинс от Литтл Байсикл.
Пусть всегда в вашем доме будет радость!! спасибо, что заглянули, я всегда вам рада )))

4 комментария:

  1. Какая красота получилась. Все-таки классический красный с черным - беспроигрышный вариант.

    ОтветитьУдалить
  2. очень выдержанная и при этом романтичная получилась рамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. да, люблю красный с черным и белым. классика

    ОтветитьУдалить
  4. Такая элегантная!

    ОтветитьУдалить