четверг, 10 ноября 2011 г.

Baby, It's cold outside

Сегодня с вами поделюсь я своей новой открыткой, давно ничего из открыток не делала :)

Очень мне понравился скетч с сайта Артуголка Открытка № 44 "В ожидании чуда" простой  и в тоже время столько всего можно придумать. И участие в заданиях подстегивает творить и создавать новые работы. blog.artugolok.ru/2011/11/44.html



Еще летом я не удержалась и купила этот замечательный штамп от Penny Black :) я как то писала про эти штампы и серию своих АТС.

В главной роли у нас сегодня милая мышка, которая мерзнет и бережно предупреждает тебя: " Детка, на улице мороз!!!". Да и действительно денек выдался морозный.


Бумагу искала в шотландскую клетку, чтобы она ассоциировалась с теплым пледом, а что может быть лучше в такой мороз чашки горячего кофе, теплого пледа, сладостей и милого друга рядом ?)

Цветовая гамма подобралась бирюзово-оранжевая и я решила поучаствовать в задании от ScrapClass Quest  http://quest.scrapclass.kz/?p=696

Бумагу использовала компании Basic Grey Коллекция Max and Whiskers, штамп Penny Black, дырокол Martha Stewrat, фетровый цветок, мохнатый брадс, конфетка из пластмассы привезенная с Минска :), стикер сердце American Crafts.

Желаю вам теплоты душевной и физической ))) и спасибо что заглянули!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 комментариев:

  1. Какая прелесть! Мышка чудесная! Шотландская клетка еще напоминает теплую байковую рубашку или шарф))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Уютнейшая открытка получилась, Ален! Штамп сюда вписался идеально:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, ну я в восторге, что еще сказать!Бумага такая теплая, как пледик, и стаканчик ароматного чайку, прям сидеть с твоей открыткой в руках когда снег за окном и наслаждаться! Кстати поздравляю со вступлением в ряды челлендж-блого-задания-выполнятелей))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий мышонок-)))очень красиво!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)!

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилась! Получилась красивая открытка.

    ОтветитьУдалить