пятница, 11 ноября 2011 г.

Elvis ЖИВ!

Я фанат наборов бумаги))) просто и удобно, думаю со мной многие мамочки согласятся, когда нет большого колличества времени на подборку бумаги в магазине или во время творчества :) да об этом писала недавно Наталья Мичураева :)

Так к чему это я? :) От альбома для моей любимой тети остался лист бумаги 20 на 20 с изображением пластинки. Еще тогда я мучилась - придумывала как же обыграть этот лист, как говориться всему свое время !

Спасибо Алие за столь интересное задание № 18  http://quest.scrapclass.kz/?p=681


Вначале я очень хотела сделать страничку с любимой песней моего дедушки "Эх, дороги!", но та бумага с виниловой пластинкой не давала мне покоя :) В интернете нашла еще интересный скетч, может кому пригодиться? 


Немного скетч сдвинула, чтобы сохранилась запись "The best song of all time", которая в последующем и сыграла роль ведущий скрипки  так как я обожаю песню Elvisa Presley "Only You" / а как мы ее поем в караоке ;)


Фото взяла с самой романтичной поры - это съемка Love story до нашей свадьбы. Эх, букетно-конфетный период он самый сладкий.



У Алии нашла люверсы нотки, так они меня порадовали :) потому что отлично подходили по теме и цвету.


Так как страничка для нашего семейного архива- решила пошалить и сделала такой вот таг.


Виниловая пластинка была глянцевой, и чтобы придать еще больше текстур и смягчить гламур :) я сделала ленточку из бумаги с красными бархатными точками.



Вот такая у меня получилась экспериментальная страничка ;)

7 комментариев:

  1. а-а-а, как мне нравитсяяя! Аленка, гамма супер. И ромбы красиво обыграны тиснением и штампом! А у пуговиц обрамление из страз и фатина меня покорило просто...Страница очень стильная и необычная.

    ОтветитьУдалить
  2. Блииииииииииииин, просто мега! Чертовски обалденная подборка фактур, текстур, фигур, цветов и материалов! Сильная работа, от души тебе говорю

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какя необычная работа! очень стильно и красиво получилось, столько деталей. Хоть и стили у нас разные в скрапе, но тоже хотелось бы что-нибудь такое попробовать, смелости не хватает :). Очень ппонравилось, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. теперь и я обращаю внимание на бирюзовый цвет )))
    Здорово вышло, всё так созвучно в этой замечательной композиции :)

    ОтветитьУдалить
  5. [...] Медео к записи Задание № 17Nency Dru к записи Задание № 19saintshapelart » Elvis ЖИВ! к записи Задание [...]

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная работа, никогда не не взяла такой цвет раньше, а тут прям задумалась)))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо- сейчас мой любимый

    ОтветитьУдалить