четверг, 24 ноября 2011 г.

Boys will be boys. Именные рамочки ч.1

Решила поделиться с вами своей последней работой на заказ. Честно говоря делала такую работу впервые. Подруга попросила сделать рамочки для фотографий 10 на 15 для мальчика и для девочки.

Ломала долго голову какой они формы будут и на какой основе, решила затем сделать домики. И вот удача!!! забежала в универсам в фурнитуру за пуговицами для елочки, и к ним на пробу привезли заготовки для часов из фанеры. Вообще они предназначены для декупажа, но результатом я довольна.

Прежде всего хочу выразить огромную любовь и благодарность всем кто откликнулся на мой крик о помощи :) в поисках этого набора бумаги Echo Park boys will be boys и конечно особенно Любовь Титоренко (Seneka). Это благодаря тебе она такая ))) Я человек которому надо все и сразу и если он решит что-то то может и в Африку поехать :) а родилась в голове у меня рамка именно такой. Поэтому к нескольким листам бумаги и украшением из этого набора, со мной поделились недостающим!!! Девчонки, я рада, что я познакомилась с такими замечательными людьми благодаря своему увлечению!!! :x



Вообще я не люблю делать работы без фотографии, но это был сюрприз, поэтому передо мной стояла задача что-то придумать, чтобы само фото вписалось и не смотрелось обособленно. Решила поместить фото на таг большой и за прозрачный пластик, чтобы с легкостью можно было вставить фото и декор налегал на саму фотографию.


 Тема авиации мне близка :) так что вместо машинок из типичного мальчикового декора решила выбрать самолетики!! :) Поймала себя на мысли, что не люблю использовать цветы для мальчиковых страничек. Тем более для kid's (долго искала перевод на русский- не смогла подыскать) в общем для детей старше 5 лет - младше 15 :)


Самолетик посадила на облако, окутала флажками из набора лент American Crafts, добавила шестеренок, ох уж эти детки, все им интересно знать как устроено и залезть внутрь.  :) Какая же авиация без правил? Вот и резиновый значок Basic Grey? вместе с брадсом, а стремимся мы куда? Конечно к звездам. Да мы и сами :)



Раз самолет у нас на стоянке, в городе (попрошу обратить внимание на припаркованный велосипед, у нашего героя как минимум 2 вида транспорта), в небе у нас воздушный шар. Долго я искала штам с этим изображением -это одна из последних тенденций лета. но все мне не приходились по вкусу (искл. Stumping up! Up, Up ang Go!? но у них очень сложная система покупки) и когда увидела этот штамп еще и с флажками надписями от Unity Stamp просто прыгала от счастья :)


Какая же крыша без кота? Кот у нас резиновый от Basic Grey. И строгое предупреждение: "Здесь живут настоящие мужчины!!!".


А у вас было такое? Я закончила рамочку и принялась девчачью, и ночью мне приснилось, что какая же птичка без глаз? Проснулась пошла клеить? Я одна такая сумасшедшая? Спасибо Galeos Галине за мою первую менялку и особенно за эти пластмассовые глаза.


 В связи с тем, что это рамка и моя фантазия не измерялась возможностью файлов для альбома :) я решила посадить крышу и нижний бордюр на  пенопласт для эффекта 3Д.


Спасибо, что заглянули и удачных творчески плодотворных :) выходных :)



9 комментариев:

  1. Алёёёёёёёёёёёна, блин я задыхаюсь от восторга! Куда блин дальше совершенствоваться в скрапбукинге - я не понимаю.. Бумага, декор, идея - да всё, всё на уровне настоящего мастера-профи! Прям вот хлопаю двумя руками и так громко пригромко!

    ОтветитьУдалить
  2. кто бы говорил??? оооочень приятно. сейчас выложу для девочки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!! Очень, очень нравится...ну прям слов нет....здорово! Тоже захотелось сделать что-то подобное, твои работы Аленка вдохновляют. У тебя всегда что-то новое и нтересное.Спасибо за твои творения, и писанину...которую я обожаю читать))))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :) и особенное за то что читать любишь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, действительно, такой профессионализм, и ты все еще назыаешь себя новичком в скрапбукинге?? :) Классная работа, рамки просто невероятные получились!!

    ОтветитьУдалить
  6. да новичек!!! столько еще неизведанного :)

    ОтветитьУдалить
  7. Алена!!! А эту рамку просто обожает мой сынок!!! Там есть столько деталей, каждый раз он пересматривает и находит что-то новое для себя. Умиляет его маленький велосипед, у него такой же большой, Вы прям в яблочко попали с этими рамками!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ой спасибо огромное. так порадовали)

    ОтветитьУдалить