пятница, 11 ноября 2011 г.

Медео

Интересное задание про стили предложила Наталья и все вроде поддержали, хотя жаль, что так мало человек участвовало :(

http://quest.scrapclass.kz/?p=670

Сначала я очень хотела сделать такую урбанистическую страничку с социальным контекстом, сильно меня поразили последствия урагана и огромное количество поваленных сосен, уже была задумка, но в этот момент пришла книжка про интерактивные открытки. И мне так захотелось попробовать. :)


 Сейчас есть задумка сделать открытку с мини мастер классом,так что скоро кому интересно заглядывайте ;)

В данном случаеt у меня девочка, которую я вырезала с помощью машинки Cricut катается на коньках по вот этой "странной" на первый взгляд полосочке :)  Обыграла я ее набором бархата от Stampendous, кстати всем рекомендую их наборы. В наборе 5 цветов. Есть глиттеры, эмбоссинг пудра и бархат :) Нет нет, на них я не работаю :)



Мне захотелось сделать страничку такой теплой,  и перенестись в то время когда маленькой я поднималась по всем ступенькам. Да сейчас наверно это редко уже кто делает??? Все в основном на машинах поднимаются на плотину.  Это и символизирует старая газетка, очень нужная в походе вещь, и еще с помощью нее мне хотелось создать эффект как бы новостей или репортажа. Газета- это оберточная от цветов бумага, и она именно здесь из-за своего чайного цвета.

Как я уже писала меня очень впечатлили последствия урагана и пустые склоны, поэтому решила точно использовать ель, вместо шишечек наклеила кедровые орешки.

Придать винтажности решила еще с помощь таких простых, на мой взгляд бабушкиных пуговиц. А чтобы они смотрелись повеселее, слегка покрасила их белой акриловой красной и припудрила снегом. Запорошило наши снежинки :)



Ретро мотивы придает этой страничке и огромная кружевная салфетка, спасибо Анюта-та :)

Жду с нетерпением скорой нашей встречи !!

3 комментария:

  1. Ален, наитеплейшая страничка:) С победой тебя! Нравится как креативно ты подходишь к вырезкам.

    ОтветитьУдалить
  2. открытка супер, но немного критики... меня отвлекает розовый цвет на девочке, она выглядит как-то обособленно от общей картины. может не хватает чего-то розового на веточках ели сверху, для баланса? ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. это страничка))) критике рада и нормально воспринимаю:) тем более сколько людей, столько и мнений.

    ОтветитьУдалить