среда, 20 марта 2013 г.

Я привык улыбаться людям!

Всем привет!

Для меня заголовок как никогда кстати. Потому, что вчера произошло не совсем приятное событие :( и обидно очень, так как впереди 6 дней отдыха и на улице так тепло. Но ничего! Надо улыбаться и все пройдет.!!!

Давно хотела заскрапить фотографии своего сыночки - при слове улыбнись, он всегда на камеру строит вот такие рожицы!!!

IMG_6855Пришла моя долгожданная бумажка и высечки , спасибо Марго тебе, что так быстро откликнулась))


А вообще я постепенно разбираю свои запасы и реорганизовываю их. Сейчас всю мелочь я разложила по цветам и мне очень нравится! Бумага, стикеры и прочее разложены по тематике и стилю.


IMG_6850


Поэтому эту страничку я сделала в два этапа, точнее три: придумала в голове, подобрала все, что подходит по тематике и цветам и потом уже составила композицию и приклеила.


IMG_6858


Бумага и вырезки Lemon Owl, стикер и бордюр Sassafras, скотч, чипборд, брадс и стикеры ММЕ, чипборд рамки  и цифры American Craft, деревянные украшения Studio Calico, топс Скрапология, стикеры птички и флажки Kaisercraft, полу жемчужины Прима.


IMG_6851


Очень сложно мне было работать с зеленым и красным! Просто разные оттенки зелени и один цвет красного.


IMG_6849


Сделала по замечательно позитивному заданию от Scrap Memory!



Все пока, улыбайтесь почаще!!!

4 комментария:

  1. Здоровская и заставляет улыбаться! Класс!!! Неординарное сочетание цветов

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, классная страничка получилась. Это тебе большое спасибо, что носом меня ткнула в такую замечательную фирму :) Надеюсь все невзгоды пройдут и забудутся.

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! и сочетание цветов, и акценты очень нравятся. И флажки я, с недавних пор, полюбила. Как говорит Таня на скрапокурсах:" нет подходящего украшения-вырезай флажок!"

    ОтветитьУдалить
  4. Смешная. Да Таня флажки любит и действительно хорошее решение задачи. Спасибо Сауле, я бы чуть ее подругому сделала :)

    ОтветитьУдалить