понедельник, 18 марта 2013 г.

о тебе





                 Всем огромный весенний привет!


Сегодня я решила воспользоваться случаем, что мой муж не читает блог (ведь есть же в этом и большие плюсы :) ) и показать работу, которую я сделала ему в подарок на День Рождение!
IMG_6657


Страничка -небольшой рассказ о нем самом и небольшое напутствие: " Живи играючи и весело!! "


Фото сделано перед нашей свадьбой и здесь ему 27 лет.


IMG_6659


Поработала со спреями, масками и текстурной пастой, характер у него железный - овен, поэтому в ряд составила металлические брадсы, посадила его на оверлей.  Испробовала новый дырокол, "разворовааное" богатство Алены.


IMG_6662



Мой муж очень азартен- и порой мне приходится ждать его по ночам, часики конечно напоминают о времени. Еще работа его связана с машинами и нефтегазовыми компаниями.


IMG_6663


А вот эти буковки не только последний тренд в скрапе, но и символ, что мужчины порой много говорят и дают пустые обещания!!)))


IMG_6664


А еще он увлекается самолетами, часто ездит в командировки и всегд мечтал стать пилотом ;) и я строю с ним кирпичики нашей жизни и пытаюсь разгадать кроссворд нашей судьбы :) вот как завернула :))


И конено страничка целикомIMG_6665


Материалы: Pink Paislee Mistables, бумага Kaisercrafts, лампочка Prima Marketing, таги и штампы Тим Хольтц, пленка Hambly Prints, маски Crafters Workshop соты и кирпич, гессо, структурная паста, акварель. вспененный алфавит American Crafts, стикеры Echo Park, чипборд часы Teresa Colllins, брадсы.


Сделана по чудесному скетчу от ТК Просто Сделай! - присоединяйтесь к нам и обязательно загляните, что сделали девчата.


_f



Вчера ездили на проводы масленицы. А как вы провели выходные?


11 комментариев:

  1. Алена Рябцова18 марта 2013 г. в 15:35

    Восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, мега КРУТО!!! так здорово брадсы с оверлеем!!! Вобщем одни положительные эмоции!!! Понравилось все!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо Ален, это все твои скетчи))

    ОтветитьУдалить
  4. Галин, спасибо большое. Рада, что понравилось

    ОтветитьУдалить
  5. Крутецкая старница, Ален-) ! Металл на прозрачном пластике так брутально и так зыбко...блин каждая деталь продумана и говорит о том, насколько ты его знаешь. Понравилось как ты алфавит разбросала и как "черную дыру" слева тонировкой замутила, все элементы сразу как будто бы из нее возникают. Очень мужская и интересная.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ань. Ты всегда сможешь подобрать правильные слова! Я ее еще доработала)) появилась закладочка LUCKY и брадс слева заменила на домино. Вот думаю сфотать и написать найди 10 отличий :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, даже не нахожу слов, чтобы описать страничку! Для меня остается загадкой, как тебе удается делать такие разные странички! Понравилось, что ты смогла уместить историю о своем муже на одной страничке! Как написала Галина, мне в ней нравится ВСЁ!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, потрясающе!!! Очень интересная страничка! Вроде бы работа черно-белая, а такая яркая! И детали все со смыслом и к месту! Супер! Мегареспект!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересная и впечатляющая!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау! как завораживает! особенно после описания, все так логично и красиво! А когда сделаешь альбом для мужа? Думаю он будет очень интересный

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом наверно на пенсии))) Да он и не ценитель. Сейчас сыночка главный герои и с путешествий.

    ОтветитьУдалить