пятница, 21 декабря 2012 г.

Новый год по королевски

Всем привет!

Как вам мороз?? Не мешает предновогодней суете?  А я спешу к вам с новой страничкой по хитовому заданию от блога Scrap Memory 



У нас в Алматы открылся клуб Webster`s Pages благодаря Анне Беляниной и у нас всегда есть возможность потрогать, пощупать, понюхать и конечно самые последние коллекции. Я не осталось исключением и приобрела шикарный набор Royal Christmas



Очень долго сомневалась с выбором основного фона. Сделать ее яркой на темно сиреневом фоне или оставить спокойной на бежевом.
IMG_5594

Как же я люблю заглядывать в предновогодние окошки!! Все они так приятно светятся разноцветными огоньками и я мечтаю какая у них елка и в голове рисуется картинка счастливой семьи. Кстати у родителей елка всегда стоит перед окном :)

Много фото деталек. Понравилось как легли кружево лента и бумага. Они кстати на обложке коллекции - в принципе из-за этого сочетания я и решила купить эту коллекцию. Так что лифтинг этой детали чистой воды :)

royal

Конечно еще я сразу влюбилась в этот автомобиль и решила черт побери пусть все самое любимое будет на одной страничке. Как в последний раз! И в ход также пошли еще только что купленные натирки. В общем все самое любимое и лучшее на новогоднюю тематику.


Websters Pages cameoКстати камеи у меня лежали больше года. Жалко так было :) И очень долго не могла сложить композицию из цветов. Как то получилось вот так.

saintshapelДевочки спасибо за ваши веточки- ягодки!!

Хочу поучаствовать в интересном задании от блога OK Craft  Скрапокалипсис!  Использовала не стандартный яркий  цвет для Новго Года как фон :), все свои самые любимые запасы. Эх, была не была :)

скрапокалипсис c OK Craft

Конца Света не будет! всех люблю!!!

18 комментариев:

  1. Ух ты, сколько окошек и цветов - здорово смотрятся!
    Эксперимент с фоном удался, эффектно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, настоящая праздничная страничка получилась.Очень понравилось как кружево легло. А цветовое сочетание...СУПЕР! Так ярко и по новогоднему. И фото совсем не теряется на таком ярком фоне. Если ты когда-нибудь задумаешь проводить мастер-класс по страничке я обязательно прийду!)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная работа. совсем на тебя не похоже) обалденная цветочная композиция!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасиб. Всегда приятно вас читать

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное Тань. Не знаю когда либо решусь я на мастер класс)) Но спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, не похоже? Почему? Интересно твое мнение)))

    ОтветитьУдалить
  7. стиль изменился. пока не могу подобрать слова, но ты иначе стала оформлять работы.

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, клевая страничка получилась! Такая необычная!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное. Невероятно приятно, что ты заглянула. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень праздничная страничка получилась, такая яркая и красочная. Настроение новогоднее на все 100 передает.

    ОтветитьУдалить
  11. С фоном этим шикарно смотрится, здорово, что все-таки на нем остановилась. Так торжественно и по-домашнему одновременно, как будто бы вы всей семьей Новый Год в суоем замке отмечаете, ни меньше))) Ты права, цвета фотки очень эффектно со страницей перекликаются, и бумага ей придала дополнительной праздничности. И звездочки так мило-премило вырезаны и свешиваются с рамки в фотку-) P.S. Хочу ходить на твои мк!

    ОтветитьУдалить
  12. А мне кажется, у тебя оформился собственный стиль. По крайней мере, среди наших алматинских девочек, сразу можно определить твои и Анины работы. Обалденная страничка!! Композиция из цветов, вообще, шедевр дизайнерско-флористического исскуства!!!И необычные цвета очень хорошо сыграли на настроение.

    ОтветитьУдалить
  13. Оксанчик, спасибо огромное. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу хочу))) а я на твои почаще!!! Спасибо Анют, с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Сауле - очень приятно читать твои комменты. Всегда что-то интересное подметишь

    ОтветитьУдалить
  16. Очень богатая страничка...точно королевская. Все так подобрано.....яркие краски...охото праздника скорее. Очень нравятся кружева...они обалденные.

    ОтветитьУдалить
  17. А вообще мне всегда тяжело комментировать твои работы. Очень тяжело что-то выделять....всегда все на высшем уровне. Чмок!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Дорогая, спасибо. Очень приятно и очень настороженно одновременно. Сложно вот удивлять с каждым разом все больше и больше)))

    ОтветитьУдалить