четверг, 22 ноября 2012 г.

Нравится мне...

 

Огромный привет!

Не пропустите замечательное и креативное хитовое задание в блоге Scrap Memory  на песню группы Градусы "Голая".



Обязательно зайдите полюбоваться какая красота у других дизайнеров.













































Как же мне сложно было с выбором, особенно, когда у ПД замелькала сладкая попка малышки.  Но когда услышала строчки: "Мне никогда не будет скучно с тобою...", выбор стал очевиден. Это фото из серии " Ребенок 5 минут без присмотра". Здесь он, недоумевая, смотрел, почему же никто не ругается за размазанную по всей кухне кашу? Эту историю поддерживает стикер о необузданной энергии моего сорванца.



Да и любая мать горы свернет, а точнее "планеты откроет", для своего сокровища!

А еще мы купили ракету. И играем каждый вечер со своим чадо. И Он так балдежно путается в обратном отсчете :) в ракете он на английском, а я то по русски ему говорю ))


 





























А я просто влюбилась в эти матовые или лаковые точечки.  Да не только я )) Эх зарубежные мастерицы россыпью покрывают свои работы. Спасибо Марго, что привезла их!!! Ждем еще!!



 Наконец то я использовала свое приобретение- эпоксидные звездочки, да и Любин дырокол давно хотела, а тут как нельзя кстати.


Материалы: Набор бумаги October Afternoon Rocket Age, Epiphany Crafts гелевые стикеры звездочки, MME матовые точки, пуговица October Afternoon, трафарет Crafters Workshop, меловой спрей Studio Calico, Марта Стюарт дырокол звезды, ручной принтер, брадс.


Спасибо большое за внимание и несказанно рада вашим комментариям))

А еще у нас сегодня мини праздник. Ровно 4 года назад мы с мужем сочетались законным браком :)

6 комментариев:

  1. Алена, вживую страничка еще в сто раз круче. Нравится работа с трафаретом, и как все элементы передают настроение заголовка. Теперь буду знать про матовые точки))
    И с годовщиной свадьбы вас. Радуйте друг друга и дальше.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, спасибо за теплые слова. Очень приятно. Присоединяйся к заданию - буду очень рада

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, страничка стильнючая получилась! А этот дырокол "звезды" я даже не сразу признала))) Так интересно ты его размеcтила и обыграла! Мне очень нравится не сразу узнавать какие-то материалы и инструменты в твоих работах, так интересно рассматривать а потом уже понимать что, да как. Или не понимать в упор))) Ретро настроение ты супер поддержала матовыми брадсами. Береги себя давай, а то больных не берут в космонавты))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, спасибо огромное. Ретро стиль пыталась создать. еще наверно кепка марка на фото тоже свою роль сыграла))) приятно!!! мурр

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЕНА ШАХМАТОВА25 ноября 2012 г. в 17:10

    Страница обалденная, а в живую так вообще... хочется рассматривать и рассматривать)
    я вот никак не могу найти слов в этой песне подходящих, или фотографии нет. незнаю....... но еще есть время и придумать и поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, обязательно участвуй. Там есть строчка про будни. Люблю твои странички. спасибо за теплый отзыв))

    ОтветитьУдалить