четверг, 1 ноября 2012 г.

~ЁееЖЖжжж~

Всем привет!

Спасибо за теплые пожелания, нам гораздо лучше и пользуясь больничным и что температура 38,а не 40. ))) Решила показать вам страничку по скетчу от блога Свободное Творчество!



Моя интерпретация.


Использовала коллекцию бумаги и украшений Basic Grey Max & Whiskers которую мне купил муж год назад, да и фото так сказать - Марку здесь нет еще и года, он еще ходил плохо. Пошла журналинг добавлю)) Люблю когда все складывается в пазл))


Добавила журналинг- гораздо лучше стала смотреться,кстати это первоначальный вариант потом еще появились капельки оранжевого Glimmer Glaze и пуговка на чипборде-цветочке в левом верхнем углу.))) Заинтриговала?



Сделала из бекер твайн помпончик, грибочки специально для этой странички заказывала в одном российском магазине, а когда в местной фурнитуре нашла этих эжиков - запищала.



Еще приятно, что не брала давно в руки этот дырокол от EK Sucess СЫР)) и натирочки от Basic Grey так классно на фото легли. Думаю каждый скраппер, который периодически превращается только в скрап шопоголика, безумно рад, когда в дело идут запасы давности так 1,5 года.. Аня, тут я молчу, про сбережения из детства :)


 На этом все пока, пока :) 

8 комментариев:

  1. Ух ты, Алена, сколько деталек! Ежики умилили, прелесть! Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, фото такие замечательные. Ежики и правда как будто живут на этой станичке. Понравился осенний букетик с грибочками. И выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, страница наитеплейшая-) Так понравилось, как ты яблоко ежику нацепила))) Очень забавная страница получилась, а такой ежово-брутальный костюм Маркуши на фотке не делает ее чрезмерно умилительной. Понравилось как ты бирюзовые и зеленые акценты разбросала, они очень освежают!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплая страничка! Понравилось, как ежик на фото "заполз", как - будто из общей компании)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я так пищала когда увидела этот костюм и потом вот этих маленьких ежиков. Спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, долго на них не решалась))) на эти акценты. Особенно на красный цветочек))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Танюш огромное. Мне очень дороги эти фото. Поэтому вдвойне приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное. А как мне нравятся твои работы!!!

    ОтветитьУдалить