вторник, 11 сентября 2012 г.

Давай целоваться!!

Всем привет!!

Сегодня богатый день на приятные события!  Меня выбрали победителем в блоге Simple Desire  в квесте 9 с малышковой страничкой.

И еще мега новость - меня выбрали в дизайн команду по страничкам в блоге Просто Сделай !!УРА!!! Спасибо девочки - очень приятно!

И сегодня стартовало новое задание в блоге Штампомания, который я тоже очень люблю. Я там выступила в качестве приглашенного дизайнера. Спасибо девочки вам!


Решила повспоминать нашу свадьбу. В конце ноября будет 4 года :) заодно мужа порадовать - а то ворчит, с ним почти ни одной странички))


Работала с бумагой  и украшениями Prima Marketing Almanac Collection. Поскребла еще из последней менялки - спасибо, девчонки.


Навырезалась вдоволь и складывала пазлами. Тяжело правда дался угол с балериной :)



 На цветочках также сделала маркером 3Д Marvy Uchida  в тон примовской лилии. Для меня еще символично- вьем гнездышко))



 Этих голубочков в менялке нашла от Алены - спасибо огромное. Чмок. И спасибо за кнопочки-пуговички Memory makers.


А еще очень понравилось работать с Distress Stain от Tim Holtz - особенно разукрашивать элементы из канвы от Прима.

Спасибо за внимание. Чмок. я вам очень рада!!!

 

 

17 комментариев:

  1. Алёна, шикарно! Шикарно! Фотка обалдеть! Ещё ни чего не делала из коллекции Almanac, но люблю её всё больше! Какое там, под окошком чудо кружевное!

    ОтветитьУдалить
  2. От восторга чуть не забыла поздравить с ДК и победой!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое Сауле! ооочень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебе дорогая с очередными и не последними твоими достижениями!!! Страничка просто шикарная, богатая на всякие штучки, интересно рассматривать. Ну а камея нашла достойное место в этом уголке)))) И птички на окошке и гнезышко, все супер, кружавчики здорово смотрятся из под порванного края бумаги. Очень нравится! Как и все твои работы!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю! всегда приятно видеть тебя в ДК командах. сильная работа, муж должен быть очень доволен. взяла на заметку как ты вставила кружево. если ты не против, как-нибудь воспользуюсь этим приемом.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Люба. Конечно- все мы друга учимся- не факт, что кто то другой также не делает:)) А у мастериц Запада и Америки вообще можно бесконечно учится)) И у многих СНГовских)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, очень романтичная страничка! А сколько деталек! Можно очень долго рассматривать... Поздравляю с очередным достижением! Не хочу ничего выделять, потому что нравится всё!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Танюш огромное, а я вот смотрю ты ничего последнего не выкладываешь((

    ОтветитьУдалить
  9. Аленчик, за камею тебе огромное спасибо и за совет приглушить ее)) за все спасибо))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Сауле, очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  11. да не за что, дорогая, всегда чем смогу помогу)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вау, сколько страсти-то))) Офигенская страница. Вот умеешь ты видеть бумагу. Так сложилось красиво. И кружево кайфно легло. И еще, мадам, по вашим страницам вы стали очень романтичны;)

    ОтветитьУдалить
  13. А к поцелуям и ничего не придумаешь, да и стиль свадьбы у нас был помпезно торжественный))) Сейчас сделала страничку в силе чисто и просто. у стала от наслоенности :)

    ОтветитьУдалить
  14. Алёнчик, ты у нас просто мастер страничек!!! ШИКАРНО!!! Столько деталек, такое всё приятное, красивое, ну прям оооочень нравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо дорогая!!! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить