воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Пиратская вечеринка

Всем огромный привет!

Вот и у нас наступила осень,  пошел сегодня дождик и так тоскливо и не хочется вылазить из под пледа.

А в Свободном Творчестве стартовал новый скетч для странички. Очень он интересный. Долго думала, какие фотографии подобрать. В последнее время - вроде и много фото. вроде и заскрапить не чего... Не хотела еще делать про ДР сына, так как прошла страничка для этого блога тоже была с ДР. Наверно заморачиваюсь))заинтриговала?  А вот и сама страничка!


По материалам: Набор бумаги Basic Grey What`s Up!, наклейки и натирки CreativeImagination, пуговицы Basic Grey и October Afternoon,  штампы Alladine, штамп текст Hero Arts, люверс, шнур, акриловая краска, пуговички декоративные, маркеры Letraset.

Эти милые французские штампики подарила мне Аня!!!  Спасибо большое, тронута твоим вниманием...




 В запасах хомяка у меня лежал вот такой шнурок - решила его обыграть. Попробовала еще натирки на пуговицы. Можно еще конечно специальными маркерами их разукрасить)




Сам скетч



 Вообще обожаю воздушные шары! Поэтому эту коллекцию Basic Grey очень люблю.

Всем пока, еще очень много надо вам показать))

3 комментария:

  1. Ух ты, какая страничка! столько деталек и все в тему! Очень понравилось, как шнурок с пуговками обыграла (веревочки и пуговки моя слабость), маленькая карта, вообще, писк!)))) На фоновой бумагу светлые разводы - это ты акрилом прошлась, или она сама такая?

    ОтветитьУдалить
  2. Инесса, спасибо большое. Да это сама бумага такая. мне она ооочень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая бумажка-) Здорово ты штампики обыграла, вместе с тематическими пуговицами там целая жизнь развернулась! И натрики на пуговице интересно смотрятся. Надо же, на тканевых я так делала, а вот на пластмассовых не дотукалась-))) Скетч сам понравился тоже. Очень рада, что ты начала оформлять этот ДР, давно так собиралась ведь!

    ОтветитьУдалить