воскресенье, 2 сентября 2012 г.

дважды два четыре

Всем огромный привет!
С началом осени вас!! С днем знаний! У моей близкой подруги доча пошла в первый класс! Волнительно!! Недавно я ее новорожденную на руках держала! В небольшом шоке)))
У меня сыну два с небольшим- так, что я думаю до школы нам еще несколько лет, а моя так давно вроде была. Поэтому решила сделать про волнительный для меня день- первый день в садике! Своего рода тоже обучение - первая школа жизни! и наверно для матери сложнее-оторвать свое малое чадо, а кто ж ему сопельки то вытрет))
От лирики перейдем к заданию, где я стала приглашенным дизайнером блога ScrapMemory. Люблю этот блог. 



 Что то в этот раз у меня много фото))   хотела показать многослойность работы))

Работала с бумагой MME on the bright side - этот лист мне как раз про знания ассоциации вызывает. Люблю работать, когда из коллекции есть формат 30 на 30  есть и 15 на 15 ( на нем рисунок мельче, да и иногда жалко резать 30 на 30) . Оверлей из той же коллекции.  Сделала конвертик из  кальки и заполнила его  конфетти из обрезков. Натирки от Kaisercrafts  украсили страничку, облачка присоседились  к флажкам, птички присели на чипборд флажки и конвертик, она и рассказывает историю странички)), домики на полароиде.







Пришли мои маркеры Poscа (Анюта спасибо, что ты всегда знакомишь нас с чем то новеньким)













Вот такой был наш важный день!!!

10 комментариев:

  1. чудесная работа. столько фишек и все так гармонично. очень понравились флажки и журналинг. вдохновила, тоже пойду скрапить)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, страничка просто БОМБА!!! Очень понравилась. Многослойность отпадная. Обажаю такой стиль. А про садик это ты точно подметила. На в садик на следующий год, но я уже переживаю кто будет так смотреть за сыночком как я :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё одна классная страничка! Много деталей и каждая не просто для красоты, а оправдано занимает своё место. Очень понравились флажки и брадсы между глобусами.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Сауле, для меня очень важно твое мнение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ты не представляешь, как я рада тебя видеть у себя в гостях!!!!! Спасибочки большое. Чмоки

    ОтветитьУдалить
  6. давай давай показывай! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденная страничка! Столько деталей, можно рассматривать бесконечно! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Твоему умению раскладывать детали можно только позавидовать)) Еще и еще раз восхищаюсь этим, даже сложно что-то выделить... хотя нет, вот эток конвертик полупрозрачный из кальки очарователен. =)

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, вот и новый этап у вас с сыночкой...Смотрела на тебя в первые дни вашего садика, и за тебя сердце даже больше сжималось, чем за Марка. Хорошо, что постепенно все становится на свои места. А страница очень интересная, наверное, как и первый день в садике для малыша. Столько деталей! В общем, наворочена как я люблю))) Особенно понравилось как ты обыграла тот рисунок на бумаге, который уже был в углу. Целый мир там-) И еще заметила у тебя новую тенденцию - ты стала помещать на страницу много отдельных слов и фраз. Нравится, что они разбросаны по странице и очень гармонично ее заполняют.

    ОтветитьУдалить
  10. этап -новый это точно и правда не понятно для кого сложнее был он. Спасибо Анют, рада, что у меня есть такая подруга как ты. )))

    ОтветитьУдалить