понедельник, 30 апреля 2012 г.

Разворот 7 из 10 :)

Я продолжаю выкладывать! Времени осталось совсем мало - 6 мая.

Это самый мой любимый скетч и очень красивая палитра.



моя инторпретация



Нашлось применение моим шебби украшениям, хомяк прячется в норку и я стараюсь использовать, что так долго берегла. Долго размышляла над тем, чтобы закрасить этот зеленый цвет. Побоялась испортить. Уж больно она мне нравиться, своей винтажностью.

Захотелось обыграть тему танцев и принтом бумаги.


Сама раскладка скрывает фото и журналинг.



Из фишек было использование бумажной салфетки, пуговицы, чипборда и краски ( у меня салфетка выкрашена серебряной и оранжевой спрей красками).


Вторая страничка



И тут я долго мучилась и отошла от палитры. Двухсторонняя бумага, которая подложка под фото с одной стороны в желтых тонах, с другой в темно синих. Если приклеить другую бумагу- то сгиб не получиться. Слишком толстый будет. Да и остальной альбом у меня в темно синих тонах. Мне результат понравился.... :)



Вот в принципе и все на сегодня. Почти готов 8 разворот :)


Бумага Glitz Design, украшения бабочки чипборд  BoBunny Gabrielle Collection, Basic rey натирки  "Little Black Dress", гипсовые украшения Recollection.


C наступающим праздником и находите прекрасное в обыденном!

5 комментариев:

  1. Интересно обыгран скетч, понравилась книжечка с фото.

    ОтветитьУдалить
  2. какая зажигательная страничка первая! а вторая получилась обалденная, передана перспектива фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот разворот понравился больше всех остальных, всякие открывашки, секретики, журналинг, очень интересно рассматривать такой альбомчик....Красота, впрочем как всегда)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот сегодня нашла красоту в обыденном, в твоем посте:) Палитра и правда красивая очень, сразу вспомнилось "Немного солнца в холодной воде", но здесь как раз много солнца:) Медовый такой разворот получился, и намек на соты даже в принте)))) Больше всего понравилось идея обыграть танцевальный рисунок на бумаге фотками...такой красивый и интересный контраст.

    ОтветитьУдалить