суббота, 11 февраля 2012 г.

Шалунишка, или безумие бабочек

Сегодня я к вам с пробой пера, обычно я люблю работать с разноцветной бумагой, а в этой решила оставить ее только в деталях. Экспериментировала я со спреями Smooch. Честно не очень удобный флакон, а черный так вообще заедал, создавая огрехи :)  И еще я впервые попробовала работать с карандашами Color Gelatos Faber-Castel, которые чаще всего используются в в стиле микс медиа. Такие жирные чернила напоминающие по текстуре помаду, да и по внешнему виду:)



Работать с сперями, масками лучше на текстурной бумаге - эффект гораздо красивее на мой взгляд. Здесь  есть несколько видео МК по спреям. С карандашами тоже интересно - однако надо еще подучиться, из-за жирной текстуры - она легко размазывается, порою там где не надо :) Заинтригованы? А вот и сама работа.


Сделала я ее по скетчу от блога "Сохраняя Лучшее"  скетч зеркально отобразила по горизонтали.



Хотела бы также поучаствовать в задании от ScrapClass Quest Love is



Заголовок решила сделать на французском языке и разбить его. Мечтаю провести с любимым день Святого  Валентина в Париже. Банально? Ну и пусть :)


Фотосессия проходила в прошлом году и сыну не было еще года. И говорят малышу - вот возьми сердечко и покажи его на камеру. Результат вы видите. У нас сердечко летало :) Поэтому и бабочки.  И название само на французском :) тоже легкость и беззаботность и романтика - вот так любовь в прямом и переносном смысле тогда у нас витала и летала :)


У малыша был взрыв эмоций - первая его фотосессия и мне кажется, мне удалось это передать на страничке.



Наконец то случилось счастья хомяка- и ко мне пришли акриловые элементы. И так как главную роль играет, конечно, мой сынишка и бабочки, то все детали захотелось сделать прозрачными. Еще в этом помог и скотч, натирки и оверлей.



Ну вот пора убегать. поэтому немного фото в деталях. Как говорится лучше один раз увидеть...



22 комментария:

  1. Ну просто слов нет, оболдеть, красота глаз не отведешь, здорово придумала с бабочками...необычно и стильно. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, вот рассматриваю ее уже минут 5, и не перестает казаться, что страница сама прозрачная как-будто. Эффект супер. То ли брызги, то ли пластик такой эффект смастерили, но выглядит очень-очень...

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо- старалась такой эффект как раз создать. может еще сам фон фото

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, такая интересная страничка получилась. Очень понравился эффект с бабочками.

    ОтветитьУдалить
  5. Alena, kakaya krasota, a skol'ko emocyj vyzyvaet... Ideya, cvet, stil' vse prosto super! Ty moldchinka

    ОтветитьУдалить
  6. обалдеть!.. шикарная работа! Ну действительно, слов нет. Алёна, настоящий профессионал!

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательная страничка! такая воздушная, а малыш на ней какой:) спасибо за участие в задании блога Сохраняя лучшее!
    и просьба исправить название нашего блога в посте:)

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, работа просто, просто ..., даже слов не могу подобрать чтобы выразить этот всплеск имоций от ее просмотра. Она и яркая и прозрачная, несколько строгая и веселая. Вообщем страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  9. ой сорри, вот , что значит- торопишься. исправила. право так неудобно((

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная страничка!!! Очень нравится! Фотографии очаровательные! И сердечко так понравилось!!! Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  11. какая красивая страничка!!!!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  12. просто слов нет, какая прелесть! у меня тоже взрыв эмоций!!!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Ольчик. И за то что с маленьким малышом находишь время заходить :) Всем привет.

    ОтветитьУдалить
  14. девочки спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, право так приятно!!!!! спасибо вам огромное за эмоции и что разделили радость от фотографий

    ОтветитьУдалить
  16. Сначала когда смотришь на страничку от пестрости аж дух захватывает и глаза начинают искать на чем бы остановится и что в превую очередь рассмотреть. а потом с интересом обнаруживаешь что тут можно долго каждую идейку, каждую детальку и каждую технику изучать. и кстати особенно радует что и я тут кое какую роль играю (я про сердечки))))

    ОтветитьУдалить
  17. да))) не будь у вас такой задумки. не было бы у нас этих замечательных фоток. кстати у меня есть мини версия для странички. хочу остальные фото оформить с ним :)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с победой в "Сохраняя лучшее" =) Очень симпатичная страничка! Яркая, жизнерадостная! Нов то же время никаких банальных цветочков и совсем не по-девчачьи =) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо большое. У меня как то не складываются отношения с мальчиковыми страничками и цветами.

    ОтветитьУдалить