воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Первая валентинка

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей первой валентинкой. А поводом послужила покупка штампа. Я влюбилась в штампы с маленькими девочками  от компании Artistic Outpost

Оценив все реалии, что добраться к нам из Америки к Дню Святого Валентина он не успеет, немного расстроилась.  И до чего было мое удивление, когда увидела наподобие штамп у нас в магазине :)

Сразу пошла делать открытку. Давно мне нравиться блог Я люблю Скетчи  - там такая приятная и дружественная атмосфера,  и всенепременно хотела поучаствовать хоть в одном задании.





Кстати по одному из элементов сделала мастер класс, который должен скоро выйти в журнале Scrap Class? но а позже размещу его и здесь :)


Не совсем мне нравиться результат надписи красным эмбоссингом.  При расплавлении он стал не однородным, а с белыми каплями, хотя и  наносила его с помощью ручки для эмбоссинга черного цвета.


Применила супер популярное сейчас сочетание сердечек поп ап со строчкой. Несколько слоев сердечек, верхнее из которых приподнято и прострочено :)


После выхода журнала добавлю в этот пост мастер класс.


Материалы: Бумага Bobunny Crush Colection, штамп девочка Inkadinkado Be My Valentine,  штамп Hero Arts Hear lace, штамп надпись Ешь Holtz, ленточка American Crafts, дырокол Martha Stewart heart, Devocraft дырокол сердце большое, красная пудра для эмбоссинга, ручка черная для эмбоссинга Ranger, маркеры Letraset.


5 комментариев:

  1. Так ретро и так симпатично получилось, Ален! Цвета и принт с сюжетом штампа сочетаются здорово. Да, странно, что красный эмбоссинг так себя повел. А ты его на бумагу, где уже штамп был делала? У меня так было как-то раз, на поверхности, где уже есть тонировка или наштамповано что-то неважно эмбоссинг ложился. Но результат мне нравится, шкодный такой)))

    ОтветитьУдалить
  2. на штамп делала. наверно из-за чернил.или само качество пудры не очень(.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Очень миля и дружественная открытка получилась!
    Ален, а чем красить штампы?.. О_о

    ОтветитьУдалить
  4. штампы раскрашиваю маркерами- покупала здесь letraset.kz. фон- мелками

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, мило и романтично.

    ОтветитьУдалить