суббота, 3 декабря 2011 г.

Merry and bright

Подготовка к Новому Году идет полным ходом!!! Спасибо огромное челлендж блогам за скетчи для открыток. Так экономят время, а работы дизайнеров вдохновляют.  В одном из моих любимых Арт Уголок я нашла потрясающий скетч blog.artugolok.ru/2011/11/45.html


По знаку зодиака я Дева, и мне свойственно все раскладывать по полочкам и если сказано подчеркнуть красным, у меня рука не поднимется на другой цвет. Так к чему это я, а вот: когда я делаю работу по скетчу, мне тяжело уходить от рисунка, в этот раз я решила в точности не копировать и ломать себя!!! :) И вот что получилось!



Бумагу использовала от компании PRIMA, принт деревьев так кстати пришелся к оверлею Hambly Print с оленями. Вроде олени у меня гуляют в заснеженном новогоднем лесу.


Последнее время мне очень нравится крафт бумага. За рубежом ее достоинства и девственную красоту оценили уже давно и покупают они ее за копейки. :)  У нас я ее найти не смогла,  и поэтому использовала оборот односторонней бумаги от My Mind Eye`s.  Кощунство? возможно, но на бумагу от  Тима Хольтца рука вообще не поднялась :)


Мне показалось будет интересным под прозрачный слой оверлея сделать эмбоссинг. Папку Sizzix выбрала со словами Merry Christmas, поэтому изначально не хотела делать надпись вообще, затем решила сделать ее неброской. Так появилось Merry and Bright.



Из меня швея никакая, поэтому мне с трудом далась строчка :), верхнюю часть открытки я решила украсить тесьмой с помпонами,  и посадить на веточки птичку мини. Крылышко приподняла с помощью Flower Soft.


Снежинка и гармошку вырезала с помощью машинки Sizzix. Мерцания снежинке придала с помощью Stickles Tim Holtz.


Предновогодняя суета продолжается, желаю вам все успеть :)

7 комментариев:

  1. мило! очень понравился подбор бумаги. выглядит открытка очень богато.

    ОтветитьУдалить
  2. наверно из-за золотой розетки ))

    ОтветитьУдалить
  3. Нарядно получилось! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, открытка такая новогодняя - новогодняя, очень красиво. А на счет крафт бумаги, в абди в отделе для художников ( в большом на первом этаже) есть бумага для эскизов, вот это оно, разных размеров

    ОтветитьУдалить
  5. вот нечеловеческое спасибо!!!! а я все искала ))) на 2-м )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вниз надо спустится, и прямо и налево, там всякая бумага для художников.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какая красивая! Олени прекрасны, птичка очаровательна, и золотое украшение со снежинками и колокольчиком тоже очень понравилось)

    ОтветитьУдалить