понедельник, 5 декабря 2011 г.

Let it snow

Всем привет еще раз :) время летит и СKOPO Новый Год!! Конфетку разместила, продолжаем готовить подарки.

Когда увидела скетч от блога Sasya Sketches  http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/11/ss91.html  задумалась не на шутку.



У меня были идеи, к сожалению дизайнерская команда опередила ;) и повторяться не хотелось.  Но перебирая свои скрап запасы я наткнулась на стикер от Марты Стюарт. И вот что получилось


 

Я так обожаю эти игрушки, они такие сказочные и волшебные. Я помню свои эмоции из детства :) "Мама, а как он там не тает?" "Мам, а там же ветра нет, как он кружиться?"

 

Бумагу использовала от Websters pages Botanical Cristmas. Решила поддержать тему падающего снега и эмбоссингом нанесла белые снежинки.  Поменяла ленточку на объемную и добавила сладости и немного сияния в виде страз на сам шар.


Спасибо что заглянули, рада буду вас видеть вновь. и еще раз напоминаю про  мою конфетку.

 

5 комментариев:

  1. Эти игрушки, по-моему, у всех детей восторг вызвают) Искала на днях для племяшки, хорошего не нашла( Очень добрая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за игру с блогом СКЕТЧИ)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой надо же! Чудо наклеечка! Мне кажется что и не надо больше никаких украшалок, ты правильно сделала, что выбрала простой дизайн без излишеств, а то внимание от этой прелестности круглой отвлекало бы)

    ОтветитьУдалить
  4. Снежикни это эмбоссинг? И что за бумага чумовая просто?

    ОтветитьУдалить
  5. бумага да. я заказала себе маленький набор от websters pages? а снежинки права эмбоссинг и специально не совсем их четко делала, что реалистичней было. Вроде тают они немножко

    ОтветитьУдалить