воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Мужская новогодняя открытка

Да я все штурмую блог S'sketches ;) и следующая открытка сделана по скетчу №94 http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/12/ss94bonus28-new-dt.html

 и продолжение мужских открыток к новому году :)

 Следовать решила именно скетчу. довольно он интересный - несколько слоев и главное что-бы они смотрелись органично и единым целым. В то же время из-за активного зеленого фона решила один слой сделать печатью снежинки и чтобы выделить его - добавила жидким жемчугом ягодок.


Бумага Websters Pages и KC Comapny. Вместо ленточки решила использовать цветочный мох Flower Soft Christmas.


И еще одна открыточка так же с бумагой Websters pages.


Бумага также Websters Pages. Снежинка вырезана из фетра на машинке. Крыша и снежинка украшены блестками Stickless. Булавочки, и большое мое разочарование- на картинке так красиво выглядел бантик Basic Grey - думала сделан из пуговиц и ткани, а оказалось ткань и бумага и все плоское. вот такова реклама :)


Не могла выбрать долго между двумя фото :)  Всем отличного настроения и спасибо, что заглядываете.

5 комментариев:

  1. Ах, Webster's...Алена, настроение поднимают твои открытки, честное слово:) Первая такая насыщенная получилась. Особенно понравилось как ты все слои вверху объединила снежинкопадом и жемчугом, люблю такой ход очень! А последняя прямо как рождественский пряник вкусная, и бант из никакущего превратился в очень даже приличный)))

    ОтветитьУдалить
  2. да уж. решила заставить себя сесть и сделать открытки. А то совсем болезнь одолевает(

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, ну я как всегда в восторге! В первой понравился снегопад, который оседает в цветной пушистый коврик, такая живая открытка! А вот вторая - теперь моя самая любимая у тебя.Все в ней так гармонично, близка мне по стилю. нравится и крупный элемент, и цвета опять же, и домики (что это? штамп?), и очень красиво снежиночки сочетаются с бордюром.
    И вот такие ты открытки теперь творишь когда ты больна и без вдохновения? Блин, а когда ты выздоровишь - тогда что начнется?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень добрые открытки!!!
    Спасибо, что ищете вдохновение вместе с блогом СКЕТЧИ!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, домики - это бумага Websters Pages. спасибо девочки- очень неожиданно, действительно их просто вымучивала

    ОтветитьУдалить