воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Календарь "Твори"

К нашей предновогодней скрап встрече все готовили подарочки и календари.  Я рада что мне достался человек который научи меня базам, окунул меня в мир этого творчества и кто стал моим другом :)

В связи с тем, что стили у нас схожи и часто нам нравятся одна и та же продукция, я делала календарь как для себя любимой :) Я сразу решила не мучатся и предложила это всем :)  первую страничку заводского календаря  использовать для творчества.


Я изначально была за панно, которое будет настраивать на творческий лад. Это я и хотела изобразить в календари. Пусть тебя вдохновляет Любовь, Жизнь(надпись на шаре), музыка, время, цветы, отношения, фотография, небо, птицы, путешествия и много много всего :)


Пустое место оставила для любимого фото  - специально не делала рамочки - ведь фото каждый раз может быть разным :) а может не фото, а что то другое - открытка. рисунок, засушенный цветок и тд.


Фон бумаги- это Core Dinations - бумага с тиснение, которая при обработке цветом еще выделяет фактуру. Долго думала зачем такая бумага, ведь тиснение можно сделать с помощью папок! Но вотнезадача не придумали еще такого размера папки 30 на 30 см :)


Вот такой календарик. Аня с тебя фото в жизни - как говориться в обстановке :)


Желтое кружево - натирка Fancy Pants.



Немного деталей.


Часы и надпись - бумага all about me Websters Pages.
На сегодня все :) с наступающим!!!


4 комментария:

  1. Люблю этот свой календарик))) Уже повесила и он вовсю висит и меня вдохновляет. Спасибо, что так с душой его делала, Аленка! А фото добавлять не буду, мне нравится, что на нем много воздуха, не хочу его загромождать ничем.И фото-пленку 3D ты супер придумала!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо - рада, что понравилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Нравятся цвета! Нравится окошечко с надписью. Нравятся птички еле видимые. И я бы тоже ничего не добавляла, все итак самодостаточно.

    ОтветитьУдалить