воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Не красно-зеленая открытка на Новый год

В связи с болезнью и переездом родителей и еще кучей событий - со мной случился творческий кризис. Выдавливала из себя я что-то выдавливала и никак. То и работа по скетчам тормозит, то ли сомнения в себе и если честно приелись красно-зелено-голубая новогодняя гамма. Но он произошел и слава Богу нахлынуло вчера вдохновение и родилась вот такая открытка.


Сделала я ее по скетчу от блога Арт Уголок   http://blog.artugolok.ru/2011/12/47.html

Захотелось мне ее сделать в таких приглушенных коричнево-бирюзовых тонах. Штамп танцующая пара - Unity Stamp. Из бархатной бумаги вырезала узор, добавила мужские ретро часы. Еще очень хотелось впендюрить ( сорри другого слова я не могу найти на скитания мои и 30 минутное прикладывание) бокалы шампанского. Но стикеры оказались большеваты - поэтому будут ждать своего часа. Но шампанское появилось в виде микробисера вокруг танцующей пары. А еще я поймала себя на мысли, что мне совсем не хочется писать надписи "С Новым Годом".


Так появилось 2012 :)


Всех еще раз с Рождеством католическим, протестантским, баптистским и  тд. ! И с Наступающим 2012 годом!!


 

 

 

5 комментариев:

  1. Интересно получилось. На открытках, правда, сама год не люблю ставить. А вот потом когда старые нахожу с датой, то они еще дороже становятся почему-то. Поэтому, наверное, ты права, что год написала. А все вместе прямо как кадр из черно-белого фильма новогоднего...красиво так приглушенные цвета смотрятся. И идея с пузырьками шампанского ооочень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. А я вообще ловлю себя на мысли, что не люблю писать надписи на открытках)) С днем Рождения. Новым годом и тд. ))) А тут очень захотелось год поставить)) что-то у меня приближение Нового Года не чувствуется((

    ОтветитьУдалить
  3. Какое приятное ретро: и по цветам и по украшениям. Спокойная такая получилась. Микробисер - прелесть! Завитушка понравилась, она так оживляет открытку!

    ОтветитьУдалить
  4. да -вот оно вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! И оригинально! Спасибо, что принимаете участие в задании АртУголка и желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить