четверг, 29 декабря 2011 г.

Цирк Цирк Цирк

Пора браться за свой альбом. А то получается сапожник без сапог :)тем более повод есть - первый поход сыночки в цирк! Ой чего тока я не наслушалась, что в полтора года рано и тд, но это было весело!!! и под конец представления соседи смотрели не на сцену, а на реакцию маленького зрителя. Кстати там были детки и совсем маленькие. Вот это странно :)

Решила сделать страничку по скетчу блога "Сохраняя Лучшее" http://keeping-the-best.blogspot.com/2011/12/26-sketch-26.html

 

 И вот что у меня получилось


Захотелось страничку сделать яркой и в то же время, чтобы она не перебивала само фото. Бумага Kaiser Craft -купила давно и видимо она ждала своего часа!! Очень рада была, что на одном из скидочных сайтов www.CraftySteals.com нашла украшения на тему Цирка от фирмы Imagenise. Понравилась еще надпись "Жизнь- это цирк!" Что верно, то верно :)


Журналинг решила написать по периметру странички. И еще решила обыграть тот момент когда свет гаснет и потом высвечивает клоуна. И он то тут, то неожиданно там. И усы у самого клоуна балдежные, что и они не остались без внимания.


Орешки слон у меня подкидывает и эффекта 3Dскотча мне было не достаточно, поэтому прикрепила их на полосочки по принципу коробочек с вылетающими бабочками :)


Использовала наши билетики в цирк. И тканевые вырезки той же фирмы Imagenise. И стикеры от Fancy Pants.


Еле сдержалась, не забрызгать фон белой краской :) Решила, что не стоит и так украшений достаточно :)


Спасибо что заглядываете и с наступающим!!!

4 комментария:

  1. Аленка красивая страничка вышла, яркая, веселая...как настроение после цирка.....классно ты придумала журналинг накатать очень интересно получлось. как всегда все супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, нравятся твои цвета очень, даже с билетиком из цирка перекликаются! И порванный край так здорово зверьком обыграла, он прямо взгляд притягивает. Молодцы, что сходили тогда)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая страничка!!! спасибо за участие в задании блога Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить