воскресенье, 25 декабря 2011 г.

рамка-блокнот в винтажном стиле

В начале хочу поздравить всех с Рождеством!!! светлым и чистым праздником!!! Тепла вам и мира!

Наверно больше всего мне близок винтажный стиль. Хотя определенно, я не могу сказать, что мне нравиться работать в одном стиле.  Так вот когда меня попросили оформить 2 фотографии милой девочки, радости не было предела. Загвоздка была только в том, как это сделать функционально, задача стояла подарка на новый год  в шкаф за стекло :) Просто страничку не сделаешь, она свернется, и под тяжестью деталей будет провисать, поэтому решила сделать что-то в виде обложки для книжки или блокнота.

Приятно, что рамочку делала от начало до конца сама.  Просто картон плотный обтянула тканью, на которой с помощью маски спреев сделала узоры и подчеркнула их полужемчужинами.


Стул вырезка Cricut, которую я как то выиграла в одном из конкурсов от Ани Беляниной, обыграла натирками Basic Grey. И сложила вот такую композицию.


Последнее время мне очень нравятся изделия из пластики, особенно цветы - молды я вот жду с Украины, а пока они не пришли - украсила рамку камеей розы. Любимые мои ленточки розы кремового цвета от American Crafts, кружево, шармик птичья клетка, хорошо, что открытая :), цветок, рамка, салфетка и бархатная натирка Прима. Красивая надпись " The measure of love - to love without measure" Вот долго думала как бы перевести красиво :) ведь я переводчик, и стыд не хочу )) все как то банально приходит на ум, про границы и тд.  Наверно сказывается грипп.



Бумагу использовала DCWV Linen как основа и Webster pages. На первой страничке прикрепила ключик к букве "Д", на второй обыграла края бумаги штампом письмо, белым эмбоссингом сделала узоры и почтовые печати,. Птицы- натирка Basic Grey.



Цветочек крутила сама из ткани, веточка глиттер оверлай.



Нос заложен- голова не работает. так что буду краткой :)


И конечна оборотная сторона рамочки.


6 комментариев:

  1. Спасибо тебе еще раз за прекрасную работу!!! Она займет свое достойное место "в шкафу за стеклом" :)

    ОтветитьУдалить
  2. тебе спасибо за возможность))

    ОтветитьУдалить
  3. ааа...красота просто. Столько деталей, которые обожаю и в одном проекте! Рассматриваю уже по 3-му кругу, если честно. Нравится как ты продумала все "островки" деталей в уголках и возле фотографий. И мист на этой ткани смотрится очень нежно.

    ОтветитьУдалить
  4. сама эту рамочку очень люблю. Легко она рождалась ))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная работа! Сочетания цветов, фактур и украшений просто сразили! Нереально в восторге от композиции на обложке. Очень понравилось, как ты аккуратно сделала переплет.

    ОтветитьУдалить