четверг, 5 мая 2011 г.

Три грации

Вот и закончилась работа над свадебной тематикой и между двумя проектами пока овладевает верх  старый семейный альбом, так мне хочется окунуться в историю своих предков. кем они были, чем занимались, чем жили, что любили....

Когда я увидела Задание №7  на блоге  scrapkz, то мило улыбнулась, собирая фотографии для семейного альбома, мама произнесла фразу: " А вот здесь мы на Капчагае- 3 грации. )))".  А вот)) мое видение их весело проведенного времени.

Веселья в кубе)) и грации тоже, хотелось обыграть цифру 3.


Первый раз я использовала трафарет на одноцветном картоне, да еще как никак кстати он имитирует для меня волны (эффектом очень довольна), зонтик напоминает об уютном теньке на берегу. Чтобы разбавить страничку красками я добавила ракушек. Ракушки нашла в магазине Мовекеа )) - они предназначены для детского браслета -эх, не могла я мимо пройти :)

2 комментария:

  1. Черно-белые фотографии в компании именно с таким голубым и оранжевым смотрятся супер! Очень ретро шкодно получилось:)
    Вот это трафаретище у тебя большой! На всю страницу он? Здорово, что ты узор трафарета повторила еще и в вырезанном варианте.
    А я недавно в кафе крутила в руках вот такой зонтик и думала брать-не брать и решила, что банально будет смотреться. А у тебя он прямо как пляжный из Крыма, не удивительно не банально вышел.

    ОтветитьУдалить
  2. зонтиков я тебе подарю, как и монетки с достопримечательностями Парижа))) как и обещала - нашла пакет зонтов в Грине. у меня сразу идея такая появилась)) Трафарет 30 на 30. Я хочу научится красками пользоваться, чернилами, так мне нра как профи Тим Холтз чернилами все разукрашивают))) еще покажу видео как разукрашивали штамп - обалденнно.

    ОтветитьУдалить