среда, 15 апреля 2015 г.

Birthday Week

Всем огромный привет!

Ох, и насыщенные выдались последние 2 недели, столько переживаний, волнений и нервов.
Но не будем о грустном, покажу вам веселый)) разворот по заданию от Ани Umichka, где я приглашенный дизайнер. Юху! Очень приятно!


День Рожденье у Марка был оформлен в стиле динозавров и еще милое Freebee от  Cravan Shoppe зверят побудило сделать динозавриков, которые я вырезала на плоттере. 





Пошли в ход 2 набора кит клубов Gossamer Blue и Studio Calico и карточки от Basic Grey.
 Задние гласит использовать топс и/или фишку. У меня их предостаточно. Думаю даже немного переборщила. В этом развороте мало журналинга, так как он не единственный и конечно, я продолжаю традицию вопросов каждый ДР.







Спасибо, что заглянули. Всех обнимаю.

6 комментариев:

  1. Так мне нравится твой PL! Бывают какие-то плоские, они похожи на документальный фильм, а твой как художественное кино! Уже представляю как будет интересно разглядывать и читать весь альбом.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой насыщенный разворот и украшениями тоже)))очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
  3. Столько деталей, и все так гармонично соединилось! здорово !

    ОтветитьУдалить
  4. По моему, разворот потрясающе интересный! Эти зверики-динозаврики меня просто покорили! Я с них пищууу!!! А украшалки?! куда не глянь, везде интересно - тут картинка, тут дотс, тут фишка, тут ниточка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, это мой самый любимый из разворотов твоих. Он какой то идеальный))) Тащусь как ты украшения на одну тему из всех наборов собираешь и миксуешь потом.

    ОтветитьУдалить