понедельник, 1 декабря 2014 г.

Waiting for the Magic

Всем зимний привет!

Вот и наступил последний месяц в году и у нас он оооочень насыщенный должен выдаться. Мы решили устроить себе мини отпуск и едем в Питер на католическое рождество.
А я со страничкой пятиминуткой. Уж очень здорово наша фотография легла на бумагу от Елены Виноградовой. 

Все детки ждут Дед Мороза и вот Марк его зазывает выглядывая из окошка. 


Материалы: бумага Елены Виноградовой, бумага и чипборд Teresa Collins Design Sanata List, паетки от Studio Calico, чипборд и наклейки Basic Grey, веллум MME, окошки от Webster`s.




Достала свой плоттер Cricut и немного повырезала, эх мечтаю о Cameo? может мечты и сбудутся)).  Cricut выпустил программу для компьютера, но вот на свой компьютер я ее установить не могу. Кириллица видимо ему не нравится(( А из тех поддержки написали коротко- удостоверьтесь, что на компьютере стоит английский язык. Буду пробовать.


Скоро покажу вам еще одну работу. А кстати скрапить без сроков- тоже супер.
Планирую вести кстати еще дневник декабрьский в формате ПЛ.
Посмотрим хватит ли мне терпения.
Пожелайте мне удачи и давайте вместе его делать))
Пока

3 комментария:

  1. Алена, фон идеально с фото сочетается, ты что так Маркуше и сказала когда фотала "смотри, сына, на окошки которые у мамы потом будут на страничке" ? -))) Она очень интересная получилась, живая такая.
    Я вот тоже PL декабрьский дневник делаю. Типо верю в себя;)) В тебя то точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марк у меня кривлялся и говорил мол мам прекрати)) спасибо. Бумага сыграла здесь главную роль.

      Удалить
  2. Суперская страничка!) Очень классно когда можно найти подходящую бумагу для воплощения задумки. Все просто идеально!) А Питер это просто ах. Завидую!))))) Очень люблю Питер. Так круто!) Желаю хорошо отдохнуть!)
    Плоттер Cameo конечно хорошо, но после того как прочитала статью у Серафимы, хочу новый Cricut))) Вот загляни почитай http://my-craft-inspiration.blogspot.ru/2014/11/cricut-explore-silhouette-cameo.html

    ОтветитьУдалить