среда, 19 ноября 2014 г.

Introducing New Baby Boy

Всем привет!

В клубе "Простые радости" стартовал новый скетч! А я решила оформить фотографии с выписки.  Мда - прошло 4,5 года! Эх на пенсии точно скучать не придется!


Материалы: бумага, чипборд Crate Paper, бумага Graphic 45, Me&My Big Ideas Stickers, кружевные салфетки, вырубка.

Использовала собранные за несколько лет материалы. Так бережно их хранила! И как приятно по истечению нескольких лет вскрыть упаковку и порезать, приклеить!)))
 

Страничка мне нравится, а то я совсем ушла в чисто и просто и салфетки пылятся, чипборд и наклейки лежат. Ревизию надо сделать в общем!


Может у меня и сил и желания хватит на весь альбом до года! Материалы есть- ох, кто бы фото обработал?!!

а вот и сам красавац- скетч.


Пока пока, с вами была я!

4 комментария:

  1. Как я и говорила в инстаграмме спасибо волшебному пендалю)))) Страничка очень классная. Такая уютная. Так и хочется ее в живую рассмотреть, пощупать) И я верю, что у тебя хватит сил на весь альбом!) С радостью посмотрю его!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прилетай, Настя! Пощупаешь)) спасибо огромное.

      Удалить
  2. Аленка, вот правда, искусство в деталях...мне так нравится как все эти оливковые акценты с каляской перекликаются! Ну и ты это, героическая женщина - альбом до года, но я за!! А бант - это эпоксидная наклейка или ты его глосси заливала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы же с Леной Шахматовой договорились, сядем на пенсии и доведем дело до конца. Альбомчики про первый год жизни. Спасибо, что подметила про колясочку и зелененький - вот только ты так можешь)) хххх Бант- эпоксидка набор наклеечек от Creative Imagination детский)

      Удалить