вторник, 25 февраля 2014 г.

Мальчики, они такие мальчики

Всем привет,

Сегодня я к вам со страничкой для блога Простые Радости, где у нас стартовал новы скетч.





Скетч меня увлек в празднование 3-летия моего сыночки, где темой были гонки. А какие гонки без флажков?! Это единственная четкая фотография, где почти!!! все мальчики вместе)) Они носились по всему дому. И смог их объединить Iphone, на котором играла песня Gangan style!! Мальчики, они такие мальчики.


У нас Марк периодами очень плохо играет с игрушками, только если с ним играешь.... от Iphone мы его отучили, но иногда балуем себя))

 Давно у меня лежал это стикер с огромными буквами, вот набесились детки и пришли петь. Очень мне это фото нравиться - такие они все тут важные и серьезные.
всем спасибо, что заглядываете! Пока пока

6 комментариев:

  1. Вот за что я еще твои работы люблю, Аленка, так это за то, что ты всегда очень продуманно скетч используешь! Вот здесь этот флажок так "в кассу" - и по теме вечеринки и по бумаге...А на фотке, и правда, балдежные такие они-))) Очень эта страница с той, которая с лабиринтом дорожным и книжечкой с вопросами перекликается! И заголовок - наклейка ждал дождался своего звездного часа, это факт!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо. простая довольно страничка. решила обыграть скетч.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая пацанячая компашка )))
    Классная страничка ))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю разглядывать твои странички! Особенно когда вижу украшалки, которых ни только у других не встречала, но и в магазинах тоже))

    ОтветитьУдалить
  6. ох и древние они. Это Sticko. Стыдно сказать, что брала больше 3-х лет назад))

    ОтветитьУдалить