вторник, 26 ноября 2013 г.

2 layouts for Webster`s Pages Inspire me KZ Club

Всем привет!

Как и обещала показываю вам две странички для клуба Webster`s Pages Inspire Me Worldwide KZ. 

Скетч просто очаровательный, такой легкий и с ним очень интересно играть. Люблю еще как Аня его разукрашивает))

Так мне хотелось его поставить- но удержалась, хотя не совсем, потому как сделала две работы!

Первая про моих скрап подружках! Люблю девчата вас и сильно скучаю..

Моя страничка о моих скрап подружках, которые со временем перестали быть скрап)) Но сейчас Аленка в Киеве, я в Минске, Натали в моде, Люба вся в кафе, Аня в  скрапе, но в Алматы. Страничку именно с этими фотографиями я хотела сделать давно и обязательно с Webster`s Pages, ведь клуб нас еще больше сблизил.



Материалы: Webster`s Pages "Composition & Color", набор бумаги 15 на 15 см "Trend/L&G", камеи, ленточки, оверлей, металлическое сердце Making Memory и чипборд MME, маска, гессо, спрей, Glimmer Glaze, стикеры из коллекции "Best Friends" Webster`s Pages.


 Мне хотелось сделать ее такой задорной! Веселой как мы все! Ох уж если мы вместе собираемся....

И стиль совсем на меня не похож- пробы пера))) Давно хотела сделать этот прием с маской. часть орнамента обвела черным лайнером, часть нет.



И так вырезка подошла с клеткой шикарно и Эйфелева Башля- фото сделано во французском кафе "Merci". Обалденный там интерьер и мой любимый воздушный шар!!!


 во второй работе я скетч отзеркалила


Коллекция бумаги и украшений Webster`s Pages "Family Fraditions", кружево Webster`s Pages Best Friends и Once Upon a Halloween, скотч Composition & Color, акриловые точки Basic Grey, резиновый цветочек.

Как же мне нравиться эта коллекция!! одна из моих самых любимых!!!



Внутри конвертика лежит список за что мы любим эту осень- из набора карточек! Обожаю эти папочки с карточками. Они шикарно подходят для Проджект Лайф. Хотя кто его бы делал?!!! Надо наверстать...

Я уже писала, что это шикарная коллекция?))) к ней еще замечательно подошли кружева с предыдущих коллекций.

Ну и белочка напоследок!!

У меня полным ходом идет подготовка к Новому году :)))

Пока Пока



10 комментариев:

  1. Шикарные работы) Первая страничка такая задорная, яркая) Обалдеть просто)))) А вторая страничка такая осеняя))) столько кусочков бумаги))) А бумага и впрямь потрясающая, я в этот набор влюбилась))) Мне даже резать жалко ее, но из нее такая красота получается когда вырезаешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Тащюсь от твоих работ, они всегда самобытные, интересные, не похожие не на чьи.....каждый в них найдет что-то свое....спасибо за страничку, очень приятно. Я тоже по вам по всем скучаю, мне вас очень не хватает!!! Девченки, чмокииииии!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Аленчик. как и твои))) скучаю... звякни хоть на скайп!

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, первая страничка такая трогательная! Жизнь всех разводит по разным углам, но так хорошо, что сейчас столько средств для общения.
    А во вторую страничку я влюбилась. Так мне нравится это коллекция Вебстера, такая по-настоящему семейная.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Таня. Да у каждого своя дорога!! а про коллекцию вообще молчу. У меня такая же любовь к листу с мелками)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю твои работы, а когда вижу их в нашей ДК, то каждый раз восхищаюсь тем, как ты к этому подходишь - с душой и очень трудолюбиво. Ален спасибо за это! Очень ценю это.
    Очень нравится как ты во второй странице скотч задрапировла на заголовке и след от листика обвела. Вот ты вся в этих классных деталях!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо тебе за шанс творить вместе по шикарным скетчам и не только!!!

    ОтветитьУдалить