пятница, 27 июля 2012 г.

Начало Пиратского альбома!

Привет всем!

Сыночке уже 2 года, а я все в мечтах и планах сделать ему альбом про самый первый день рождения! Он у нас был пиратским. С чего то надо начинать. Начнем тогда пока с маленького - открытки)))

Я давно обещала сделать Мастер класс по открытке слайдеру. Фуф, 3 года не прошло, а я его наконец то сделала. Кому интересно заглядывайте в блог Свободное творчество!

А теперь покажу саму открытку!



C ней хочу поучаcтвовать в задании  блога Scrap Memory "Капитан,капитан, улыбнитесь!"



Спасибо, что заглядываете! Удачных вам выходных!

15 комментариев:

  1. Молодец, классная открыточка получилась, очень веселенькая и с серьезной конструкцией))) Очень полезный МК, прочитала от и до! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперская открытка, прям как иллюстрация к сказке или отрывок из мультфильма. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения в виде альбома.
    За МК отдельное спасибо, надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Аленчик спасибо, надеюсь работа над всем альбомом пройдет тоже так же весело)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Оксанчик! Как я надеюсь. а то все лежит и гложит меня и совесть ест. останавливает, что фото 200 и надо выбрать лучшее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А это как ты прекрасно понимаешь - не реально. все фото супер)) тут он так посмотрел. а вот здаесь смотри какая улыбка. и вуаля у тебя вместо 200 - 188)))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка интересная такая получилась! Мне пират нравится, не страшный, а, наоборот...его защитить охота как-будто)))))))) И сам мк понравился, доступно так написан. Ты молодец, люблю твои статьи, мк читать. А почему нет фотки самой открытки не на коврике а чтобы "красиво, все дела..."?))))

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, права батарейка села на фотоаппарате. а я в последний все день делала. прошляпила свой мк. А его делала кошмар- с 8 утра до 14 дня.

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, открытка очень интересная, сразу то и конструкцию не поймешь))) но после твоего МК все просто, надо обязательно сделать))

    ОтветитьУдалить
  9. оу какое все объемное! здорово! спасибо что с нами. SM

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольная открыточка! Замечательный пират и сундук с добрищем!!! Я бы только сундучок немного затонировала дистрессом или кракелюрчиком, а то он слишком новенько выглядит (чуть-чуть выбивается из общей картинки.
    ).
    Спасибо, что участвуете в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо))) сундучок и в прям новехенький. Надо доработать))

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо большое. Очень нравиться ваш блог)

    ОтветитьУдалить
  13. Инесса спасибо. Буду рада если поможет))

    ОтветитьУдалить
  14. Алена, спасибо за замечательный мастер-класс. Обязательно воспользуюсь. Пират такой детский-не страшный совсем. Жду альбом. Я вот остановилась на 10 страничках для сыночка, а 10 еще впереди. Такими темпами к 4 годам будет альбом про первый год)))

    ОтветитьУдалить
  15. Осталось самое малое, начать его!!))) кошмар!! идей куча, почему меня так фото тормозит! все возьмусь и распечатаю.

    ОтветитьУдалить