четверг, 21 июля 2011 г.

Альбом для мамы

IMG_5125 IMG_5119 IMG_5118 IMG_5117 IMG_5116 IMG_5115 IMG_5113 IMG_5112 IMG_5111 IMG_5110 IMG_5108 IMG_5105 IMG_5104 1 226 июня у самой замечательной мамы на свете день рождения!!!



Мы с мамой очень близки, и что греха таить она моя лучшая подруга, опора и все в этой жизни!!!

Поэтому в ее праздник мне хотелось сделать что-то необычное и стильное.

Кто с моей мамой знаком -  меня поймут)))

Я взяла заготовку - особенностью этого набора были холсты. Черно-бело-бежевая гамма мне показалась унылой и я решила добавить красный цвет.

И вот что получилось)

[book id='2'/]

 

8 комментариев:

  1. Алена, я просто влюблена в этот твой альбом. Мне в нем нравится все, и подбор цвета, и что в нем 90 % черно-белых фотографий и что много интересных деталей, которые хочется рассматривать. Фотографии как-будто бы специально были сделаны для такого стильного альбома. Здорово, что ты используешь все возможности старых снимков - даже надпись с названием фото-студии тех времен обыграла и сделала настоящим арт-объектом на странице!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален миник просто СУПЕР!!! Особенно понравились цвета и все детали такие суперские...НУ ОЧЕНЬ))) здорово все!

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, в последнем номере журнала Алиюшиного я писала про черно-белое сочетание и что его оживлять надо кричащим активным цветом... у тебя это на 100% получилось

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо всем. он так легко родился- сразу почувствовала, что для мамы)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился альбом. Детали интересные, оформление идеально подходит для фотографий, цветовое сочетание тоже очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Получила истинное наслаждение от просмотра Ваших работ, особенно этой. Сразу видно, что у автора изумительное чувство стиля, такта и цветоощущения. Все очень тепло и стильно. С нетерпением буду ждать Ваших следующих творений.

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо огромное)

    ОтветитьУдалить
  8. Работа на столько тепла,хотя и преобладает темными оттенками.Все как всегда стильно и со вкусом.

    ОтветитьУдалить