вторник, 24 мая 2016 г.

Совместный проект в Чайка shop "Утилизация!"

Дорогие друзья,

В блоге Чайка Shop стартовал новый совместный проект по утилизации материалов в прекрасный альбом.И предлагаем вам присоединиться к нам.

Цель нашего СП - помочь вам (и нам) достойно избавиться от залежей скрап материалов. Что мы будем делать? А давайте сделаем  альбом в американском стиле!  Тема может быть абсолютно любая! Может у вас есть неоформленные фотографии с прошлого отпуска или радостные снимки с вашего семейного праздника? Или вы только в предвкушении яркого, сочного и позитивного лета этого года? Тогда вы обязательно должны стать участниками нашего  СП!
Итак, он будет состоять из нескольких этапов:
1. Показ материалов.
2. Оформление первых двух разворотов с обязательными элементами.
3. Оформление третьего и четвёртого разворота с ОЭ.
4. Оформление пятого и шестого разворота с ОЭ.
5. Обложка, переплёт,  сборка и итоговый результат.
Я решила оформить поездку в Брест на майские праздники, посвященные 9 Мая.


 Цветовая палитра и украшения в военной тематике. альбом планирую сделать форматом А4, чтобы вставить в папку проджект. Материалы: Kaisercraft Boys Rule, старая коллекция Tim Holtz, и We R Memory Keepers, брадсы, чипборд и деревяшечки, оверлей. Чипборд Скрапология и от Ирины Волжиной. Вот такой он бережно хранившийся года так 4.

Будет весело и познавательно. Присоединяйтесь!

1 комментарий:

  1. Аленка, это то что доктор прописал! А то перекладываю с места на место все...И представляешь, у пеня точно такая же сборная солянка как и у тебя на картинке, точь в точь)))) Буду из неё военный Петин альбом делать. Надеюсь хоть этот проект мне поможет его до конца довести!
    Нетерпится увидеть, что ты из такой же бумаги как и у меня сделаешь!

    ОтветитьУдалить