вторник, 23 сентября 2014 г.

Кастел в Гервятах


Всем привет!

А я к вам заглянула показать свою страничку. Вот просто так!
Недавно мы ездили в кастел в село Гервяты и красивее окрестностей кастела я просто не видела. Восторг. Сначала покажу вам страничку, а потом немного фото.


Материалы: Pink Paislee бумага, KaiserCrafts, Studio Calico, BoBunny, Grossamerblue kit, Pan Pastel, штамп, стикеры Me&My Big Ideas.




Необычное для меня сочетание нежно зефировых оттенков и цвет чирпича и темно синий. Но результатом я довольна. Особенно понравилось раскрашивать Pan Pastel.

И как обещала немного фото.


 Невероятный сад. Так много разновидностей хвойных.

 Красота и умиротворение!

 И даже японский сад


Спасибо, что досмотрели))

3 комментария:

  1. Интересная страничка, такие цвета необычные) И столько разной бумаги от разных компаний, но так все сочетается, как будто одна коллекция) Классно все подобрано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Насть. Долго подбирала основной лист. Пока под рукой эту коллекцию не нашла. Тут сложилась и мозайка вся. Славно творить иногда без заданий))

      Удалить
  2. Аленка, какое место красивое! И не могу не офигеть от того что страничка просто так, без заданий...с твоей занятостью и вообще, это высший пилотаж-)) Очень архитектурно получилось, графично все так! И этот штамп, он прямо для этой поездки создавался, сто пудов.

    ОтветитьУдалить