понедельник, 23 декабря 2013 г.

зайчата... bunnies

Всем огромный привет!

Сегодня я к вам со страничкой, которая моя самая любимая за последние месяцы. Нескромно? Ну и пусть! Мне нравиться, что в ней не традиционные для зимы цвета,  пробка, хрустальная паста, калька. Да что говорить..надо смотреть.

Hello everyone!

Today I wanna show you my favorite layout for the last several months. )) I`m too shy, am I??)) Mostly I like not traditional colors for the winter, vellum, pork and texture paste. Let`s see.

Материалы: бумага Echo Park, Crate Paper, нож и папка для тиснения Sizzix, паетки Studio Calico, хрустальная паста, микробиссер, штампы и чипборд October Afternoon.



Много фактуры и текстуры на страничке,пудра флок, паетки, пробка, эмалевые капельки, хрустальная паста, акрил, гессо, микробисер.

I plaid with different textures.


Зайки эти давно прикупила для этих фото, наверно радуюсь, что использовала то, что давно хотела.

За оверлей часики спасибо Анюте Ashley - это ее подарок.



Делала по шикарному скетчу блога " Простые радости". Присоединяйтесь.



Быстренько ве показала вам и у меня на сегодня еще запланировано имбирное печенье, но мы немного приболели, поэтому постараюсь все выполнить все, что задумано))

Волшебства и тепла!!!

Спасибо. что заглядываете. очень ценю это.

8 комментариев:

  1. Аленка, такая сказочная страничка получилась! А сколько фактур использовано...я в восторге! Всегда интересно как у тебя все в голове рождается, сразу страничка или по ходу работу придумываешь? И фото просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Тань. Все ситуативный. Точно знаю что хочу использовать на странице, а потом добавляю. добавляю,добавляю. вначале рождается некоторые элементы илиидея. Бывает странички с фото рождаются, бывает последних штрих-фото))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, какие вы зайцы классные! Как всегда столько деталек, столько идей! Тиснение на кальке понравилось, возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Инесса. Сама в шоке как он на зайца согласился))

    ОтветитьУдалить
  5. Фото - это просто фурор))))) Но знаешь, что это меня здесь цепляет и восхищает - как ты довольно холодную палитру "утеплила" пробкой, очень уютно и эффектно одновременно! Заичьи хвостики конечно жутко меня умиляют и охота за них подергать;) И брадсы белые вписанные в принт фона - супер просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, это не брадсы!! Это эмалевый жидкий жемчуг. Правда класс? я от него в полном восторге!! почему у них только черный и белый?? а то можно было бы на всех эмалевых точках сэкономить))
    Спасибо тебе большое. Это одна из моих любимых страниц, так как сама придумала по ходу палитру и не из одного набора использовала бумагу и украшения!! такая вот солянка

    ОтветитьУдалить
  7. Даааа, я тоже этот вопрос задавала))) Удивительная страничка, впрочем, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  8. все хочу снять видео, как я делаю работу, когда у меня свои стол появиться)) вот только как представлю монтаж

    ОтветитьУдалить