понедельник, 2 декабря 2013 г.

воспоминания о лете

Привет!

Зима у нас не вступила в свои права! Чему я с одной стороны несказанно рада. Перспектива откапывать машину из снега не радужная))

В прекрасном блоге Scrap Memory стартовало новое задание- Скетч. 


Моя работа по нему


saintshapel tread


Материалы: гофрокартон и коллекция бумаги и украшений Fancy Pants Design Trend Setter, оверлей Webster`s Pages, значок, деревянные человечки, чипборд, краски.


Страничку сделала на гофро картоне, который входил в коллекцию бумаги. Очень мне нравиться эта коллекция. А еще прикупила себе чудо краски Pebeo Prisme Fantasy (кто в Алматы живет или бывает обязательно сходите к Ане Ashley  на прекрасный мастер класс). Мне же захотелось чем то разукрасить чипборды, которых у меня куча, а вот я их использую редко(( Накупила себе пару мини наборов- очень удобно.


IMG_8933Наверно из-за гофрокартона долго мучилась с фото работы. Никак не фокусировался фотоаппарат.


IMG_8910

Или руки у кого то растут ..))


У меня идет полным ходом подготовка к Новому году. Готовы украшения для фотосьемки, закуплены шарики, надо все успеть, тк ближе к НГ я буду полностью поглощена укладкой плитки)


А еще у меня вот такая оказия, Задумала я давно себе адвент календарь- прикупила материалов. Жду пока придет. Спасибо Scrap Memory за подарочки!! Потом бродила по блогам и увидела такую же  идею. Обидно. Долго думала показывать или нет...


А вдруг кому пригодиться. Страничка состоит из конвертиков, в них загадки для сыночки по зимней тематике. Разгадав ее он получает приз. Так мы получили книжку-поделку к НГ, сегодня костюм, а с 3-го декабря будем получать по детальке от Лего. К 25-му числу у нас соберется  целый Пит стоп)


IMG_8926


пока пока

10 комментариев:

  1. ах, это супер-перышко! Ты просто мастер подбирать мелкие детали! обе работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!
    А конвертиков очень много ))) Креативно! )))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо огромное) 25 конвертиков. у меня нож конвертовый есть))

    ОтветитьУдалить
  4. Сауле, спасибо.... веришь эту страничку начала с нижнего угла с пером, верхнего и только потом перешла к центровой композиции

    ОтветитьУдалить
  5. Уууу какая страничка, такая яркая, а как мне перо нравится. Очень классно смотрится гофрированная бумага!) А адвент календарь окончательно покорил. Очень классный!)

    ОтветитьУдалить
  6. Настен, спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  7. Ален, "воспоминания" такие здоровские и радужные!!!))
    а страничка из конвертиков- очень классная! такое приятное и праздничное сочетание цветов и украшений! и задумка- очень классная! вот мама выдумщица)))) думаю у малыша уже есть яркое ожидание праздника!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо Наташ большое. На практике оказалось, что еще ему рановато...))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это перышко! Шедевр а не перо! И оверлей ты круто здесь примостила со стрелочками, они просто как в воздухе повисли. Стильная и легкая по настроению такая!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо, Анют. У меня период красок. Хочется малевать. Что то новое попробовать.... Экспериментировать

    ОтветитьУдалить