среда, 26 июня 2013 г.

по волнам... sea memories

Всем огромный привет

Решила тихим сапом доделывать свой альбом про поездку в Турцию в 2011 году.

IMG_7568


Материалы: это самые первые мною купленные материалы и сейчас я на них конечно смотрю совсем по другому на них сейчас.  Ура!!! Первый раз воспользовалась дыроколом EK Sucess - песочница!!! Так собою довольна. ))) В основе легла коллекция Bo Bunny Splash.

Признаться честно в начале своего скрапового пути, я как сумасшедшая закупала ленточки. Так они у меня и лежат скопом. Мне очень нравится как они смотрятся на открытках, а вот на страничках, все никак гн могла найти им применение. И какова моя радость была когда я увидела обложку одного из последних журналовEspirit Scrapbooking, не смогла не слифтить))

ES33Couv-1

Вот, что получилось у меня:

IMG_7570



Немного деталек:


IMG_7573-001



Решила побаловаться блестками и пудрами, а то совсем я забросила их.


IMG_7574


IMG_7571Еще есть одна страничка с нашей поездки готовая.


Так что на долго не прощаюсь и скоро совсем закончу разворот от института Basic Grey!



8 комментариев:

  1. Как классно!!! Мой любимый американ стйл в своем лучшем проявлении! любить любить эта макет!!!(так гугл иногда переводит комменты на английском языке))))))))))) Так красиво все сочетается!
    Идея с ленточками очень интересная! на что их клеила? и блестки рядом с зонтиком на что? У меня вечно проблема-приклеить супер-мелочь

    ОтветитьУдалить
  2. Сауле, спасибо. Да с клеем у нас вообще проблемы- это точно. Такие мелкие украшения я клею на глосси акцент))) А блестки на зонтике- это карандаши-блестки от Марты Стюарт.
    Ленточки клеила на двухсторонний скотч.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена Шахматова27 июня 2013 г. в 09:16

    клаасс! посмотрела твою страничку и вспомнила "нашу" турцию в далеком 2007 )) появилось желание сделать пару страниц. Такой сладкий забавный малыш на фото) Отличная идея с ленточками, у меня их тоже очень много) спасибо за вдохновение, пойду поскраплю хотя бы минут 20))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Лен. да давай скорей делай и делись!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, очень сочно и радостно все на ней! С лентами красивая идея, ты права-) Молодец, что достаешь из запасников периодически что-то и стирая паутину творишь такую красоту с ними. Бордюрный дырокол "песочница" видимо до сих пор в шоке)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, как ты красиво написала...... ммммм

    ОтветитьУдалить
  7. Какая яркая ис олнечная страничка получилась! Идея с лентосками очень понравилась. У меня они лежат как-то без дела, надо обязательно применить.

    ОтветитьУдалить
  8. вот и у меня куча ленточек и все без дела. Решила надо это исправлять. сейчас за правило взяла, хоть маленький кусочек, но использовать в каждой работе.

    ОтветитьУдалить