пятница, 3 мая 2013 г.

радужные мысли

Всем привет!

Я к вам со страничкой по новому заданию от клуба Webster`s Pages Inspire Me Worlв Wide Kz.

Баннер печатная машинка 1

 

На этот раз у нас обязательный элемент- печатная машинка и моя работа по этому заданию:

IMG_7416-001


Материалы: бумага основной лист коллекция Composition&Color This Way, из этой же коллекции вырезки, стикеры, теги и оверлей и вырезки из листа Kaleidoscope, скотч WP фотоаппарат и стрелочки, лист бумаги WP Sweet Notes Secret Reciept  и  Noteworthy, ленточка  и камеи сова и цветок WP, деревянная печатная машинка Прима Маркетинг, алфавит Crate Paper, чипборд АС Dear Lizzy, Glimmer Glaze, топс Скрапология и брадс.

Кстати ровно 5 лет назад 2-го мая у нас было первое свидание, а это фото с первых наших встреч. Такой период макарунс- конфетный. Все радужное и беззаботное, нам весело и хорошо вдвоем.

IMG_7423


Увидев скетч от ОК Craft сразу поняла как  я пристрою так мне полюбившийся лист с книжными полками. Очень он мне нравится.

2013 OK Craft scetch lo#16 (5)

Я хотела в страничку вложить свои чувства и ощущения о семейной жизни, как быт и проблемы съедают чувства влюбленности, падают и разбиваются розовые очки.  Основной лист не спроста выбран полосатый. Как вся наша жизнь, то белая, то серая.

IMG_7420


Буквы с блестками и мини пуговички -еще один символ. Все мы стараемся показать себя с лучшей стороны, иногда мы в своих стараниях перегибаем палку и пускаем пыль в глаза.  Мой муж сильно изменился после свадьбы и мы переживаем не самые лучшие моменты в нашей семейной жизни. Но....

scrap1


Заголовок страницы " Ты живешь сегодня" и пусть тебе хватит мудрости и знаний сохранить эту романтику и влюбленность в ежедневной жизни. Пусть эти воспоминания вдохновляют.

Нас было двое на той фотографии, а еще одно сердечко говорит о появлении сегодня в нашей жизни нашего сыночки.

Само фото я обработала и добавила радужного боке с помощью онлайн редактора pixlr.com

Всем хороших выходных!

Пока!

13 комментариев:

  1. Аленка, сколько чувств и эмоций в этой страничке! Твоя задумка полностью передалась! Согласна, что со временем розовые очки спадают, но мы старанмся окрасить нашу жизнь яркими красками!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, яркая страница с таким глубоким смыслом. На счет книжных полок ты права, они здесь идеально встали! И заголовок такой разный и цельный одновременно получился.
    Эх, взгрустнулось от твоих размышлений. Но ты все верно скзала, надо жить сегодня. У тебя это получается очень хорошо. И я у тебя этому учусь иногда;)
    Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо за такую чудесную страничку! Книжки, буквы и подбор бумаги просто великолепны, но я восхищаюсь не этим, а твоей храбростью! Спасибо, что поделилась такими глубокими вещами, я с тобой мыслями и молитвами.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно! Такая светлая и эмоциональная страничка!
    Спасибо за участие в задании блога OK Craft и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, страничка -офигеть просто! Такой праздник чувств!
    А мужики, они такие, да. То застрелить охота, а то лучше ни кого нет. Есть пара вещей которые трудно простить, а остальное можно пережить. Так ведь и мы не ангелы;)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, мне очень-очень нравится эта страничка! Все элементы неспроста и с глубоким смыслом! Здорово! Все пары переживают взлеты и падения. Искренне желаю, чтобы падения были незначительными, а взлеты - продолжительными, волнительными и яркими))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо огромное, Тань.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня спасибо за все! За то, что поддерживаешь во всем! Ценю твою дружбу. чмок

    ОтветитьУдалить
  9. Зара, спасибо огромное. Рада видеть тебя у себя в гостях. К тебе заскочить не получается. Ох уж эти законы наши. То то закроют, то это!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки вам! Классные работы у вас!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот и не говори. Может за дочками пойдем- что уровнять? )))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо огромное. И пусть у тебя так же будет!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Та мне уж поздно)), а ты не тяни

    ОтветитьУдалить