понедельник, 29 апреля 2013 г.

Эмоции

 

Всем привет огромный!

Дожди и прохладно... Поэтому буду поднимать себе настроение яркими цветами и вдохновившись новым заданием "Портреты Эмоций!" от блога Scrap Memory!

БАННЕР ЭМОЦИИ

Вдохновение - эмоции, воображение, позитив
Элементы: круг, маска/трафарет, акрил, линер, яркие цвета
Слово: фантазия, эмоции, воображение, настроение, гармония
Напомним наш алгоритмвдохновение (черпаем из указанных слов и фраз в одноименном файле) + 2 обязательных элемента из списка + 1 обязательное слово из списка.

 

Как мы все ждали фотографий со свадьбы думаю не стоит даже говорить. Ребята Zuzweit  шикарные фотографы и огромное им спасибо за это фото! Оно не постановочное))) Нас попросили встать девочки вперед, а мальчишки назад. Ну что готовы? и тут исподтишка нас мальчишки щипают за попки. Вот такие вот у нас эмоции.

IMG_7398-002


Материалы: Pink Paislee Spring Jubilee, Webster`s Pages Sweet Notes,  Crate Paper Random Collection, натирки  American Craft, натирки Pink Paislee Spring Jubilee, чипборд польский и MME, Прима стразы, оверлей ММЕ, вырезки из бумаги Dear Lizzy AC.


IMG_7401Конечно с таким насыщенным фоновым листом не просто работать. Тут главное не переборщить и при этом получить удовлетворенность от проделанной работы. Был у меня лист от MME  с прозрачными рисунками. Их я и пристроила в левом углу и под фото.


IMG_7405



Вдохновение у нас круги- поэтому непременно хотела пристроить эту огромную стразу от Glitz Design, стикер от 7Dots и много много натирок. Мое последнее увлечение.


IMG_7402Безумно приятно пристраивать вещи, которые закупались жадным хомяком 2 года назад. Вот например это рамочка :)


IMG_7403Очень мне хотелось пристроить эти тапочки :) и набор бумаги 15 на 15 Crate paper Random.


Ждем ваши эмоции и заряд позитива!






6 комментариев:

  1. Аленааа, ваши попки стоило ущипнуть ради такой фотки)))) круть страница, и по эмоциям и по цветам и по разбросанным красивущим деталькам! Даже нелюбимые мной стразины, ты знаешь, очень даже хороши здесь-) Видимо дело в руках, которые их клеят. Одолжишь свои руки на пару страниц, а???
    Эту странцу надо рассматривать когда депр, или просто настра нет. Ой не могу, так смешит она меня и радует))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, такие странички дарят только положительные эмоции! Хочется в них окунаться снова и снова! Так понравилось как ты поработала с этой бумагой! И как всегда море интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох какие у вас мальчишки-шалунишки! Алена, тебе удалось насыщенный, красивый фон сделать еще красивее!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня к ней вот тоже не однозначное отношение. Вроде много всего, вроде перебор, вроде нормально. А фото конечно очень позитивное!)) молодцы мальчишки

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Сауле, так как сомнений очень много!

    ОтветитьУдалить