понедельник, 30 апреля 2012 г.

Разворот 7 из 10 :)

Я продолжаю выкладывать! Времени осталось совсем мало - 6 мая.

Это самый мой любимый скетч и очень красивая палитра.



моя инторпретация



Нашлось применение моим шебби украшениям, хомяк прячется в норку и я стараюсь использовать, что так долго берегла. Долго размышляла над тем, чтобы закрасить этот зеленый цвет. Побоялась испортить. Уж больно она мне нравиться, своей винтажностью.

Захотелось обыграть тему танцев и принтом бумаги.


Сама раскладка скрывает фото и журналинг.



Из фишек было использование бумажной салфетки, пуговицы, чипборда и краски ( у меня салфетка выкрашена серебряной и оранжевой спрей красками).


Вторая страничка



И тут я долго мучилась и отошла от палитры. Двухсторонняя бумага, которая подложка под фото с одной стороны в желтых тонах, с другой в темно синих. Если приклеить другую бумагу- то сгиб не получиться. Слишком толстый будет. Да и остальной альбом у меня в темно синих тонах. Мне результат понравился.... :)



Вот в принципе и все на сегодня. Почти готов 8 разворот :)


Бумага Glitz Design, украшения бабочки чипборд  BoBunny Gabrielle Collection, Basic rey натирки  "Little Black Dress", гипсовые украшения Recollection.


C наступающим праздником и находите прекрасное в обыденном!

Альбом по Саше разворот №6

Всем привет.

Я решила закончить этот проект... прикладываю все свои силы )) тем более  у Саши такая весенняя палитра


и такой интересный скетч



Как я уже писала, это первые мои шаги в работе с палитрой. Поэтому в этом проекте стараюсь делать по ней.



 Заголовок на первой страничке делала с помощью бархатных натирок Прима. Влад и Анна ( Beаuty and Angel) на таких лейблах от Пинк Пейсли. Я их покрасила с помощью спрея.


В фишках было- создание самодельных цветочков. У меня по Сашиному мастер классу один цветочек из деоротивного скотча.


А на второй страничке я сделала каллы. Мастер класс можно найти здесь.




Использовала мой долгожданный нож кружевное сердечко от Cherry Lynn Design .


Сама страничка выглядит так. Долго с ней промучилась с заголовком. Но осталось довольна. Долго не складывалась пока на орхидеи не закрасила бордовый цвет.



Не прощаюсь! Пошла выкладывать 7 разворот...

"сипед"

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами страничкой, выполненной по 17 скетчу от блога  S'Sketches , где я состою в команде дизайнеров. Чему конечно очень рада:) несмотря на то, что время летит быстро и так многое хочется успеть!

Скетч был замечательный, а благодаря Анне Беляниной идея о чем будет страничка родилась сразу :) ведь в подарок из Франции я получила эту замечательную фишку- значок. Это один из самых последних писков моды там  :) пищала я как ребенок.


Давно мечтала поиграть с кадрированием одной фотографии. Подумала скетч как нельзя лучше подходит для этого случая.



Вдоволь наигралась я натирками, дыроколами, печатями и своим любимым оверлеем. Как всегда пытаюсь совершенствоваться в брызгах :) не совсем все еще получается, но я честно стараюсь.


Последняя фишка, все с той же далекой и желанной Франции подсмотрена в журналах - это использование кругов от тагов на страничках.


Огромное еще спасибо  Fairy Di за подсказку о фирме штампов. Обязательно посмотрите на ее чудесные работы. Честно не спала не ела, так покорили меня эти девочки...  Сердечко разукрасила 3D ручками..



Немного еще деталек:



В левом углу декорировала акриловый таг от Тима Хольтца. Честно купила давно- и все лежат - пытаюсь использовать чаще. Может у вас есть идеи интересные по его использованию??? Натирки совместила с декоративным скотчем и штамп...



Вот такая страничка у меня сложилась.


По материалам - использовала мою любимую коллекции от My mind eyes "Follow your heart" (бумага, чипборд, брадсы, оверлей), новая коллекция overlay Hambly Prints их же скотч, печати Tampon Maniak.


Всем удачи.


И с наступающим праздником!!!

понедельник, 23 апреля 2012 г.

разворот номер 5

Всем привет! как же я по всем по вам соскучилась!!!

Стало тепло и конечно моя звездочка хочет "улять"... и мы проводим много времени на улице.

Да еще я сделала 2 очень интересных заказа, в одном попробовала разные стили и даже стимпанк!, а второй восточная сказка про Алладина. Но обо всем по порядку :)

Если, кто не забыл :) участвую в проекте Саши  10 разворотов.

Дико опаздываю... надеюсь до 6-го мая успеть.... а то так и превратиться в долгострой)))

В этот раз я была прям сильно озадачена :) Из фишек было кружево на фото. А у меня подходящего размера и цвета не было. Вышла из ситуации вот таким способом. И ура!!! я наконец то почти разобрала свои запасы))


 

Делала по скетчу и использовала фишку. Жаль палитра мне совсем не подошла((



 

Из фишек использовала на пере павлина разного цвета эмбоссинг.  Зеленый, сиреневый и золотой.



Кстати перья один из последних трендов )))


На второй страничке я вдоволь наигралась с натирками, тут и обычные и бархатные и мой любимый оверлей!!!


Натирка и заголовок, расположила его на салфетке кружевной.



Вот такой нескромный разворот про меня любимую )))


А еще я пошла на онлайн курсы к Fleur ! Всем советую, как раз про то как надо снимать наши работы. Да хотя я должница по 2-х заданиям, вот эти фото я воообще не обрабатывала, только скадрировала. Огромная экономия времени. Аж сама сижу и думаю чего бы добавить :)

Всем пока

 

Материалы: Бумага Glitz Design, этой же фирмы эпоксидные наклейки, Натирки бархатные Прима, простые натирки Basic Grey и Creative Imagination, Hambly Screen Pints, кружевная салфетка Прима, Websters Pages птичка, штамп Stampendous, Glitz Design страз и эпоксидная наклейка, кружево, сеточка.